Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 10:28

Лаков для ногтей много не бывает. Каких только нет в моей коллекции! Разные оттенки, блестящие и переливающиеся, яркие и спокойные, есть и матовые. Использую под настроение! В этом отзыве поделюсь опытом использования лака Catrice More than nude.

Оформление

Лак находится в классическом стеклянном прозрачном флакончике прямоугольной формы. Объем - 10,5 мл. Хватит на длительное время.

С обратной стороны есть различная информация.

На боковой части наклейка с информацией на русском языке.

Запах и консистенция

Запах конечно есть, как и у всех лаков. Быстро выветривается. Где-то через час на ногтях прктически не ощущается.

Консистенция у лака жидкая, но он не растекается за пределы ногтя, так как быстро "цепляется" за ногтевую пластину. У меня оттенок 13. На ногтях он полупрозрачный. Покрываю в два слоя.

Кисточка

Очень удобная. Она тонкая, огромным плюсом является наличие закругленного края. Щетинки ровные, средней жесткости, не оставляют полос.

Цвет

Очень красивый оттенок розового с бежевым. На мой взгляд розовый преобладает. Цвет пыльной розы. Просто идеальный ежедневный вариант, который подойдет под любой наряд.

Результат использования

Сохнет очень быстро, даже в два слоя. Финиш - легкий глянец.

Данный оттенок натуральный, но он украшает ногти.

В носке его хватает на 4 дня. Если нанести закрепитель, то на неделю. Сколы не дает, без закрепителя чуть стирается с краев.

Лак для ногтей Catrice More than nude произвел на меня положительное впечатление. Оцениваю на пять баллов и рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Долго носятся
  • Красивые оттенки
  • Легкая в работе текстура лака
  • Удобная кисточка
  • Украшают руки
tanechkaklimрекомендует