Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 23:04

Всем привет! 🙂

Давно присматривалась к электрическим чайникам, так как наш старенький совсем себя изжил.

Мне хотелось что-то современное и очень красивое, а также была наслышана о функциональных моделях, которые могут регулировать температуру нагреваемой воды.

Для нашей семьи это очень важно, так как дети любят чай и морс. Постоянно кипячу чайник и жду пока вода остынет, или грею кипяченую воду в микроволновке. Хочется упростить свой быт максимально.

Сегодня расскажу о своём новом чайнике, которым можно управлять из любой точки мира! Вы идёте домой, продрогли и совершенно промокли, а так хочется согреться!

Вам нужно только нажать на кнопку, на своём смартфоне и чайник не только вскипятит воду до заданной температуры, но и поддержит её горячей, до вашего прихода!

Эллектрический чайник Polaris PWK 1755CAD WI-FI IQ Home.

WI-FI управление без дополнительного оборудования.
Из любой точки мира.
Любое количество пользователей.
Подробная информация о работе чайника в приложении Polaris IQ Home:
Загрузить в App Store
Загрузить в Google Play
Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.

Корпус из высококачественной нержавеющей стали с регулировкой температуры.
Функция поддержания заданной температуры воды.
Возможность выбора температуры от 40° до 100°.
ЖК-дисплей с подсветкой и сенсорная панель управления.
Шкала контроля уровня воды.
Съемный фильтр для очистки воды.
Автоматический и ручной выключатель.
Вращающийся корпус на 360⁰.
Скрытый нагревательный элемент.
Подключение через подставку.
Отсек для хранения шнура.
Блокировка включения без воды.
Защита от перегрева.
Вместимость: 1,7 л.
Мощность: 1800-2150 Bт.

Бренд: Polaris [ссылка]

Официальный интернет магазин где вы можете купить чайник - [ссылка].

Продукт: Бытовая техника Polaris.

Чайник имеет стильный, современный дизайн.

Стоимость: 8999 рублей.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Упаковка.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Чайник упакован в коробку выполненную из прочного и качественного картона. С лицевой стороны упаковки указана модель чайника и есть изображение.

С одной из сторон коробки имеется QR-код, с помощью которого скачала приложение на свой телефон и телефоны мужа и дочки(девочка-подросток освоила приложение быстрее меня 🤭). То, что чайник можно подключить к телефонам неограниченного колличества пользователей - проверено!

С другой стороны упаковки имеется информация о функционале техники и её возможностях.

На коробке имеется ручка, для удобной транспортировки коробки.

Коробка не тяжелая, если есть необходимость нести её из магазина, то будет удобно её нести.

Открываем коробку.

Так как чайник использовала, не смогла сложить всё как было изначально.

Попыталась повторить, что-бы вы знали, как продукт упакован и транспортируется.

Сверху и снизу чайника есть картонная вставка, которая прочно держит прибор и не даёт ему болтаться по коробке.

Чайник и все комплектующие упакованы в прочный подиэтиленовый пакет. Для каждого предмета, свой пакет.

Пакет предохраняет прибор от царапин, во время транспортировки.

Комплектация.

В коробке имелась следующая комплектация:

• Чайник.
  • Подставка.
  • Инструкция по применению.
  • Книга рецептов чая.
  • Буклет с информацией о управлении чайника по средству WI-FI.
  • Гарантийный талон.

Также на чайнике, с помощью эластичной резинки крепился буклет с информацией о товаре. Буклет легко снимается.

Подставка упакована в прозрачную, защитную плёнку. Я её пока не снимала. Всегда берегу технику и снимаю плёнку после завершения гарантии.🤭 А вы так поступаете?🙂

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Описание чайника. Рассмотрим его подробнее. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Чайник белого цвета имеются вставки металлического цвета, он выполнен из качественной нержавеющей стали. На корпусе чайника имеется логотип бренда Polaris.

Также в корпусе чайника есть и пластиковые детали, которые выполнены отлично.

Припервом использовании никакого постороннего запаха не было.

Царапин и дефектов не обнаружила.

Чайник имеет оптимальный размер. Он расчитан на 1.7 литра жидкости. Нам хватает на семью из 4 человек.

Ручка выполнена в белом оттенке с металлической вставкой. Брать и держать чайник удобно, он не выскальзывает из руки.

На ручке не остаётся отпечатков пальцев или потёртостей, хотя многие блестящие детали этим грешат, но тут такого не заметила.

Под ручкой есть шкала измерения воды. Во время работы чайника она светится.

Свет приятный - не раздражает. И в световом окошке видно, когда вода закипает.

Сверху чайника есть крышка, которая выполнена в металлическом оттенке, на ней красуется белая кнопка, которая открывает чайник.

Гладкая кнопка служит для того, что бы нажать на нее и закрыть чайник, а кнопка с резьбой - служит для открывания чайника.

Для того, чтоб открыть прибор необходимо просто нажать на кнопку, с полосочками. Крышка плавно открывается сама. Не нужно дёргать или тянуть.

Крышка открывается га достаточное расстояние, которое позволяет безпрепятственно налить воду.

Внутри мы видим металлический корпус, выполненный из нержавеющей стали. А также фильтр, который находится на носике прибора.

Носик выполнен из нержавеющей стали. Сам он широкий и имеет зауженный кончик, который позволяет регулировать и дозировать колличествокипятка.

Фильтр установлен на всю ширину основания носика.

Так как, в нашем регионе, очень жесткая вода и даже используюя воду из фильтра - появляется накипь. Такой дополнительный фильтр на носике является прекрасным решением, для дополнительной фильтрации воды.

Вроде всё рассказала про чайник, теперь перейдём к описанию платформы.

Платформа белого цвета, на ней находится ЖК панель, с сенсорным управлением и подсветкой.

Шнур достаточной длины, что является плюсом. Мой старый чайник имел очень короткий шнур и пришлось добавлять дополнительный удлинитель на кухне.

Производитель Polaris продумал этот момент, поэтому шнур подойдёт, для таких людей как я. А для тех, кому шнур нужен короткий, производитель предусмотрел место для хранения шнура, под корпусом панели.

Снизу панель видимсиликоновые ножки, которые устойчиво стоят на столе. Также имеется наклейка с указанием модели и описанием прибора.

На корпусе подставки имеется ЖК панель, она выполнена из прозрачного пластика. Тут мы видим сенсорные кнопки, с помощью которых можно упрпвлять чайником.

Хочу уточнить, что чайником можно управлять и не используя приложение. Моя мама, ничего не смыслит в компьютерах и интернете. У неё обычный кнопочный телефон, но она с лёгкостью пользуется чайником нажимая на кнопки, на сенсорной панели управления.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Включение прибора. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Когда включаешь прибор в сеть, появляется значек WI-FI.

Индикатор не яркий, смотрится очень лаконично и не бросается в глаза, даже ночью.

Когда чайник стоит на подставке, то нагревательный эллемент полностью скрыт. Видна только панель управления.

Так как чайник использовала и просто слила воду, но он был ещё теплый, то сенсор считывает его температуру.

Обычно, я наливаю воду из фильтра и чайник показывает комнатную температуру 20-25°C.

Несмотря на панель и подставку, чайник занимает немного места. Он достаточно компактный и смотрится стильно.

Чайник стоит устойчиво и ровно на своём месте. Его удобно и ставить на подставку, и снимать с неё. В общем, это тоже самое, когда используешь обычный электрический чайник.

🌸🌸🌸🌸🌸 Использование приложения IQ Home. 🌸🌸🌸

Наливаем воду в прибор.

Так как живём в регионе с очень жёсткой водой, всегда используем фильтрованную воду. А так как на кухне предстоит капитальный ремонт и всё будем менять, используем обычный фильтр-кувшин.

Наливаем необходимое колличество воды.

Включаем чайник в сеть. Индикатор сразу определяет и показывает температуру воды.

Если в чайнике нет воды, то он автоматически блокируется и не греется. Это очень важный момент, так как дети очень любят нажимать кнопочки и включать приборы, пока родители отвернулись.

Включение прибора с помощью приложение, через WI-FI.

Включить чайник можно из любой точки мира, даже если находишься на работе или возвращаешься домой.

Когда подхожу к дому, то включаю чайник, а функция поддержания тепла не даст ему остыть и будет поддерживать заданную температуру.

Особенно удобной эта функция покажется семьям с новорожденными и маленькими детьми, которым необходимо готовить питание!

Ведь детская смесь готовится с ипользованием воды 40°C и вам не нужно греть, или остужать воду, если перегрели. Нужно просто установить необходимую температуру, а чайник всё сделает за вас.

На упаковке чайника есть QR-код, с помощью которого, без проблем, скачала приложение в Google Play.

Так как хотела показать функционал приложения, а фотографирую на телефон, восспользовалась телефоном дочки.

Вот так выглядит ярлык приложения.

Нажимаем на него.

Открывается меню приложения. Приложение работает очень быстро, фотоаппарат не успевал сфотографировать, а приложение уже открывало необходимую вкладку.

Всё меню понятное, на пусском языке.

Далее открывается ваш список приборов. У нас дома пока одно устройство - это умный чайник.🙂

Также можно нажать на кнопку и добавить новое устройство.

Вот главное меню моегоприбора.

Тут мы видим значки, действие которых нужно выполнить.

Телефон отображает температуру воды в чайнике. Тоесть, с помощью приложения, вы будете видеть всё, что происходит в данный момент с вашим прибором.

Так как мы с дочкой, решили попить черный чай, с вкуснейшим шоколадным тортиком - будем кипятить воду до 100°.

Выбираем необходимый показатель и нажимаем кнопку включить.

Чайник реагирует мгновенно! Во время работы прибора, зажигается подсветка в шкале измерения жидкости.

По мере разогрева воды, температура отображается не только на панели подставки, но и на экране телефона.

Мы принесли чашку и кусочки лимона, а торт так и манит откусить кусочек.

Как только вода вскипела, на телефон приходит уведомление и сигнализирует о завершении работы прибора.

Также сама панель издаёт звуковой сигнал.

Галиваем горячую воду, в подготовленную чашку.

И наслаждаемся вкуснейшим чаем.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Впечатление от использования. 🌸🌸🌸

Чайник Polaris PWK 1755CAD WI-FI IQ Home превзошел все мои ожидания. Он имеет лаконичный, стильный и современный дизайн. А посдедние технологии и его функционал заслуживают вашего внимания!

Чайник очень удобен в использовании, а благодаря возможности управления через приложение, наши возможгости увеличиваются.

Чайник станет незаменимым для ценителей чая, ведь все знают, что его необходимо заваривать водой определённой температуры.

Чайник может греть воду начиная от 40° и завершая 100°.

40° - идеально для приготовления детского питания, 80° - прекрасно подходит для приготовления зеленого чая, а 65°- для травяного.

И если с чаем можно и подождать и остудить, или нагреть воду, то младенец хочет кушать прямо сейчас, поэтому функция контроля температуры воды станет незаменимой!

Моя младшая дочь, без конца, требует чай. Я просто грею воду, до 40°, разбавляю ею заварку и даю малышке.

Раньше приходилось бежать кипятить воду, потом студить. Или греть в микроволновке кипяченую воду. Благодаря чайнику Polaris, моя жизнь стала спокойнее и намного проще.

Плюсы, которые выявила при использовании чайника:

• WI-FI управление чайником из любого уголка дома да и всего города! Для этого совершенно не нужно никакого дополнительного оборудования.
  • Корпус из высококачественной нержавеющей стали.
  • Прекрасный современный дизайн.
  • Очень красивый чайник с современным ЖК дисплеем и сенсорной панелью.
  • Чайником может управлять вся семья, так как к нему можно подключиться неограниченному колличеству людей.
  • Возможность выбора температуры нагрева воды от 40 до 100°.
  • Защита от детей.
  • Шкала контроля уровня воды, с подсветкой.
  • Блокировка включения, если в чайнике нет воды.
  • 3 года гарантии.

Чайник оснащён английским контроллером STRIX: 15000 циклов кипячения воды, что означает 10 лет активного использования.

Теперь стало моей привычкой идя домой с работы, кипятить чайник. Дочь слышит, что он начал работать и радуется.

Когда прихожу, то чашечка нашего любимого черного чая с лимоном ждёт меня)

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке Эллектрический чайник Polaris PWK 1755CAD WI-FI IQ Home. Современный прибор, который уж точно облегчит вам жизнь.

Утром, вместо того, чтоб бежать на кухню и включать чайник - нажмите на кнопку в своём телефоне и можете неспеша вставать!🙂

Спасибо за внимание, до скорых встреч!😘😘😘

Достоинства
  • Блокируется если в чайнике нет воды.
  • Дизайн
  • Есть множество рецептов чая в приложении
  • Есть разные режимы кипячения
  • Защита от детей!
  • Можно управлять со смартфона
  • Стильный
Классныыыыыый😍
21.04.2021
🙂
22.04.2021
Спасибо за такой полезный и подробный отзыв)
🙂
Клёвый!