Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 18:46

Доброго всем времени суток!

Я люблю ухаживать за собой и люблю пробовать новые средства. Особенно важным считаю уход за кожей вокруг глаз. Патчи для глаз - это то, что перепробовали уже практически все наверное. Меня тоже это не обошло стороной Smile Все-таки любопытно, что представляет собой то или иное средство. А вдруг это действительно "вау!"?

Данными патчами пользуюсь уже не первый месяц, и сейчас могу более-менее оценить результат от их применения. Заказывала их на сайте MakeUp, вместе с другой косметикой, ко дню рождения:-)

Почему выбрала именно их? Потому что на другие были слишком уж противоречивые отзывы, даже, можно сказать - в большинстве не очень хорошие. Или цена слишком высокая. А эти и по цене не слишком дорогие и отзывы о них неплохие.

ОПИСАНИЕ

Гидрогелевые патчи от бренда BeauuGreen предназначены для эффективного устранения темных кругов под глазами, отечности и мелких мимический морщинок. Формула данного средства обогащена природным коллагеном и коллоидным золотом, благодаря чему патчи мгновенно увлажняют, питают, разглаживают и регенерируют эпидермис. BeauuGreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch содержат в составе гиалуроновую кислоту, которая широко применяется в косметологии за счет уникальных омолаживающих свойств.

Патчи от BeauuGreen легко фиксируются на коже, не скользят и не вызывают ощущение дискомфорта, что позволит вам во время бьюти-процедуры заниматься своими делами. Средство подарит коже под глазами мягкость, бархатистость и естественное сияние.

Гиалуроновая кислота, коллаген, золото - очень даже неплохие компоненты, согласитесь?

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена на момент покупки составляла 267 грн. (примерно 737 рублей).

Количество штук в упаковке: 60.

Страна ТМ: Южная Корея.

Где купить: в оффлайн-магазинах у себя в городе я не видела, есть в наличии в ИМ.

УПАКОВКА

Банка с патчами находится в картонной коробочке, их внешнее оформление практически идентично.

Баночка изготовлена из плотного пластика, довольно-таки увесистая. Красивый, но лаконичный дизайн, в котором сочетаются белый цвет и золото.

И на картонной упаковке, и на банке ест надписи как на корейском, так и на английском.

Под крышкой (которая закручивается) имеется пластиковая защитная мембрана и лопаточка, которой удобно доставать патчи.

ПАТЧИ

Они очень красиво смотрятся в баночке Smile Красивый золотистый оттенок с шиммером.

Сами по себе довольно тоненькие, могут склеиваться друг с другом, поэтому иногда нужно приложить усилие, чтобы "добыть" патчи из банки. Патчи находятся в эссенции.

Также они довольно скользкие, и нужно быть осторожным, чтобы не уронить их с пальца.

Патчи по форме напоминают что-то вроде капли. С одной стороны она широкая, с другой - зауженная. Какой стороной приклеивать патч - я точно не знаю, вроде бы об этом нигде не указано. Я предпочитаю клеить узкой стороной к уголку глаза.

Эссенция имеет приятный свежий аромат.

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua Gum, Benzyl Glycol, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA, Calcium Lactate, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Tin Oxide, Gold

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения: на очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи и плотно прижать их. Через 30-40 минут патчи снять и дождаться полного впитывания эссенции. Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Каждый патч очень хорошо пропитан эссенцией. Но она не стекает с лица при их использовании. Как я уже писала, нужно приловчиться к их извлечению из баночки и накладыванию на кожу. Пальцы изготовлены из гидрогеля и своей текстурой напоминают контактные линзы. Но линзы отлично "присасываются" к глазам, в случае с патчами такого не происходит.

Лучше, конечно же, делать это лежа - так вероятность "сьезжания" патчей будет меньше. Поначалу они действительно могут сильно сьезжать, но затем, по мере подсыхания и впитывания эссенции, держатся очень хорошо - даже ходить с ними можно.

Клею патчи, предварительно очистив кожу лица и лежу с ними около получаса. Жжения или чего-то подобного они не вызывают. При снятии на коже остается немного эссенции. Ее я, конечно же, не смываю.

В холодильник никогда не кладу.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Чего я ожидала от использования патчей? Наверное, какого-то дополнительного ухода, увлажнения. У меня нет особых проблем с кожей вокруг глаз, нет особых морщин, мешков и т.п. В целом кожа вокруг глаз в более-менее хорошем состоянии. Что же я получила в результате использования этих штучек?

Кожа вокруг глаз ДО использования патчей (сразу после умывания):

Кожа вокруг глаз ПОСЛЕ:

Разница на фото, наверное, не очень заметна, но она есть, и результат мне нравится.

Сразу после снятия патчей кожа выглядит разглаженной и упругой. Этот эффект длится не так уж долго. За счет эссенции она также выглядит более свежей и сияющей. Видно, что кожа хорошо увлажнена.

В общем, довольно неплохой результат. За то время, что я пользуюсь патчами, никаких новых морщинок не появилось и мне кажется, что качество кожи стало лучше. Но не могу сказать, что это заслуга одних только их - ведь я и крем использую.

Да и сама по себе процедура, пока лежишь с патчами, приятная - эдакий релакс. И визуально они довольно симпатично смотрятся Smile

ИТОГИ

В целом, мне понравилось это средство. Как экспресс-вариант привести себя в порядок они вообще идеальны -сразу же сделают кожу хоть чуточку, но свежее. В долгосрочной перспективе это неплохой вариант дополнительного увлажнения и разглаживания кожи, что, конечно же, вносит свою лепту в ежедневный уход.

Какого-то супер-эффекта от них ожидать не стоит, но попробовать можно, хотя бы из любопытства.

Спасибо всем за внимание! Wink

Классная глиняная маска от L'Oreal

Крем с гиалуроновой кислотой который отлично увлажняет кожу вокруг глаз

Универсальный гель Holika Holika с алоэ

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приятная отдушка
  • Разглаживают
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Могут сползать
Curious Catрекомендует