Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 16:31

Я иногда делаю спонтанные покупки, эта покупка была одна из них в магазине ОрганикШоп. Многие продукты этой серии люблю, некоторые уже ни один раз повторяла, эту покупку не повторю.

Сегодня отзыв о Креме для век White Agafia "Active Rejuvenation" Natural Lifting Eye Cream

Упаковка: картонная коробка, в которой находится пластиковый пузырек с самим кремом

На упаковке все указано на английском языке, и для таких как я, которые не знают английского есть наклейка на русском языке

Так же картонная упаковка содержит сведения о составе продукта

Сам флакончик вытянутый, объемом 30 мл (не люблю когда объем средств для кожи вокруг глаз такой большой), на нем так же указан состав

Помпа стандартная, не плюется, можно дозировать количество выдавливаемого средстваМое мнение о продукте:

Средство белого цвета, по консистенции, как молочко, хорошо распределяется по коже и замечательно остается там пленкой, которую потом смываешь при умывании. Пахнет не ярко, чем-то травяным, запах не раздражает и на коже остается не долго.

Мне не понравилось средство, потому что оно никакое, вот о нем даже написать нечего, что пользовался, что не пользовался. В составе имеется гиалуроновая кислота, но средство вообще не увлажняет, есть кедровое, льняное масло и масло даурской розы, но оно совершенно не питает, про морщины даже писать ничего не стоит. Просто средство - пустышка, которое было смазано на руки и не оставило о себе никаких эмоций от использования.

Вывод: однозначно не советую к покупке.

netozkaне рекомендует