Опубликовано 4 Январь, 2021 - 16:18

Привет, красотки!

Я очень люблю патчи!!! Начала свое знакомство с ними с патчей в индивидуальной упаковке, но затем поняла, что хочу пользоваться ими часто и перешла на большие баночки.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о гидрогелевых патчах для глаз с экстрактом морских водорослей и коралла.

Патчи находятся в картонной коробке, на которой есть наклейка на русском языке.

Состав

Производитель обещает, что

Патчи способствуют разглаживанию морщин, кожа становится более упругой и здоровой. Экстракт коралла морских водорослей мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи, активизируют процессы восстановления.

Ну что я могу сказать по поводу этих обещаний. Мне 32 года, есть небольшие морщинки. При недосыпах под глазами всегда синяки. Патчи безусловно освежают кожу, взгляд не такой уставший. Омертвевших клеток никогда под глазами не видела))) Считаю, что накопительного эффекта с таким составом быть не может. Патчи для меня это экспресс средство освежить кожу и убрать синяки перед каким либо-мероприятием)) Для этих целей данные патчи вполне подходят.
Тонкий гидрогель

Патчи тоненькие приятного голубого цвета, есть лопатка для нанесения( я ее не использую).
Лопатка
Эссенция полностью покрывает патчи и не заканчивалась до последней из пары. По началу патчи сползали, но с середины баночки, когда пропитки стало меньше (а может лишняя вода испарилась) патчи перестали съезжать с глаз.

Запах у пропитки очень приятный, не резкий, дорогой.
Патчи на лице носить приятно, нет жжения, нет дискомфорта. Нет липкости. Если хранить баночку в холодильнике, то патчи приятно холодят.
Хожу с ними 20-30 мин, как и рекомендовано на упаковке. Желания умыться либо намазаться кремом после снятия патчей не возникает.

Последняя пара

Кроме того эти патчи, как и любые другие, можно наносить не только под глаза, но и на лоб, носогубки, например. Я так иногда делаю, но больше всего эффект виден под глазами все таки.

Однажды я наложила патчи мужу (у него отекло лицо). Он противник всяких косметических процедур, но ему очень понравилось).

Думаю, что куплю еще раз эти патчи. Рекомендую попробовать 👍

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Много эссенции в патчах
  • Освежают и питают
  • Размер
  • Хорошо увлажняют
  • Эффект
Недостатки
  • Сползают с лица
Катя Цыбулькинарекомендует