Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 13:10

Всем привет! Как только закончились патчи, решила что опять хочу гидрогелевые. По мне они чаще всего эффективнее и виден разглаживающий эффект. Патчи попросила мужа посмотреть в Парфюм-Лидере, рядом где работает. Мне тащится туда с сыном далеко, на другой стороне города. Но, там чаще всего интересные патчи и тканевые маски бывают с очень хорошей скидкой. По видео я выбрала гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch. Так как цена у них была 599 рублей и была от них гидрогелевая маска, которая меня впечатлила. Патчами пользуюсь уже 2 месяца и вот они заканчиваются и пора писать отзыв.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: со скидкой 599 рублей.

В упаковке 60 шт. на 30 применений, если только использовать под глаза.

Покупали в Парфюм-Лидере.

Оформление:

Патчей представлено несколько видов на разные потребности кожи. Есть с гранатом и рубиновой пудрой, морскими водорослями и кораллами, коллаген и золото, морским огурцом и жемчужной пудрой. В магазине было только 2 варианта с коллагеном и золотом, жемчужной пудрой и морским огурцом. Я решила выбрать с коллагеном и золотом. На моей коже очень хорошо работает коллаген, да предыдущие были коричневые и те были похожи по оттенку. Хотелось уже другого цвета патчи. Хотя чаще всего попадаются мне черные и золотые. Вот опять золотые.

Вот сами патчи находятся в белой упаковке с золотистым украшением и надписями.

По бокам есть информация на английском и корейском языке.

Покажу по ближе состав:

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание:

Патчи под глаза от корейской компании BeauuGreen созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки.
Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом.
А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона.
Также патчи BeauuGreen содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению.

Снизу основная информация и штрихкод.

Открываем упаковку и внутри находятся баночка с патчами. Она круглой формы в виде шайбы, приплюснута по верху и низу. Дизайн такой же как и упаковка.

По бокам продублирована информация:

Снизу есть срок годности. Он хороший до 11.2024 года.

Крышечка откручивающаяся. Внутри находится пластиковая мембрана, защищающая патчи от испарения. Также производитель предусмотрел и положил пластиковую лопаточку. Она округлена и ею легко подцеплять патч.

Чтобы открыть мембрану нужно потянуть за ярлычок.

Вот и наши патчи. Сфоткала, как обычно, когда уже заканчиваются, буквально на 4 раза осталось, либо 2-3 если использовать патч еще на лоб. Я бывает после процедуры еще переклеиваю патчи на переносицу и лоб. И они работают, можно так делать если пропитки нормально, патчи не иссохли иначе будет обратный эффект. Патчи в упаковке сложены столбиком, как инь-янь. По форме моей любимой каплевидные с не острым носиком. Носик чуть закруглённый не будет попадать в глаз, тем самым колоть. А это неприятно.

По цвету патчи в баночке более интенсивно желтые переливающие на солнышке. Взяв один патч сразу видно, что он прозрачный с желтым подтоном, усыпанный множеством желтых блесточек. Вот оно то самое золото. Блистай и сияй. Что могу еще сказать патчи красивые, поднимающие настроение. Все по размеру одинаковые, ровненькие. Толщина оптимальная, не слишком тонкие и не толстые. От задевания пальцами и ногтями не рвутся. Прочность хорошая, а то бывали патчи от легкого прикосновения рвались на кусочки. Причем цена была примерно такая же.

Пропитки много, аж сильно стекает с патчей. Они просто купаются в ней. Поэтому эти патчи постоянно хотят сползти ниже. Как только становится меньше патчей в баночке, они перестают сползать с кожи. Но, при этом пропитки достаточно количества. Даже сейчас ее хватает, получается даже последний патч не будет сухой. Эссенция прозрачная, нелипкая, чувствуется мягкость и нежность. Впитывается быстро в кожу.

Отдушка мне понравилась. Пахнет цветочной пыльцой, сладенько и легко. Запах не надоедает, голова от него не болит.

---------------------

Моя кожа:

Мне 29 лет намечаются складки, но прям таких морщин нет еще. Кожа тоненькая, нежная и чувствительная. Бывает небольшие припухлости если не высплюсь, покраснения. Мне с этим помогают бороться патчи. На некоторые гелевые средства может выдавать покраснения и даже ранки кровяные. Ролики с гелевой консистенцией больше не пробую и давно таких проблем нет. Чтобы кожа дольше радовала молодостью я помимо кремов использую патчи и маски.

-------------------

Применение и мое впечатление:

Патчи использую на очищенную кожу чаще всего утром и во время нанесения макияжа. Могу делать каждый день или через день. Последнее время разрыв стал больше я лечу кожу и реже крашусь. Меня дерматит решил порадовать на подбородке и вот боролась с ним уходом, но ставал меньше. Полностью не уходил, пришлось прибегнуть к гормональному крему, не хочется летом с этой красотой ходить. Вот уже практически незаметны, позже я об этом расскажу подробнее. Поэтому патчами реже пользовалась одним кремом и тканевыми масками спасалась. Вот когда делаю макияж, то без патчей обойтись не могу. Хватает мне баночки из 60 штук на 1-2,5 месяца.

Приклеиваются патчи к коже без проблем. На ношу их так утолщенную часть на внешнею кожу у глаз, а во внутреннею более тонкий носик. Так больше берет складочек и напитывает, плюс разглаживающий эффект. Патчи на коже под глазами держу 20-25 минут. Поначалу сползают, но затем быстро закрепляются. Под конец банки патчи сразу начинают фиксироваться. Не стоит патчи дольше держать иначе скукожатся, и начну из кожи высасывать влагу, а это не есть хорошо. Будет кожа чуть суше, и выглаживающий эффект пропадет. Я убираю патчи с кожи они еще влажные и на пару минут перекидываю на переносицу и лоб. Мне нужен подтягивающий эффект и патчи даже там лучше работают именно эти. Можно патчи приклеивать еще на носогубные складки, кожу под носом. на губы, кто как хочет. От них легкое освежение, никаких покалываний нет.

После кожа нежная, более упругая на ощупь. Вот чувствуется, что тонус дает. Выглаживающий эффект есть, но он слабее. Предыдущие патчи Orjena мне больше понравились по эффекту выглаживания, охлаждение. Но, и эти могут убрать легкие припухлости, смягчить кожу и слегка разгладить ее. Как видно на фото ниже все же мою складочку не убрали, но она стала не такой выраженной из-за напитанности. Эссенция достойная, не оставляет липкости, сразу впитывается. После консилер ложится ровным слоем, ничего не скатывается. Вообщем не конфликтует с уходом и декоративкой. Я всегда после патчей для дополнительного увлажнения еще наношу крем вокруг глаз-в этот раз у меня Too Cool For School с экстрактом икристого лайма. Вместе работают очень хорошо, кожа выглядит отдохнувшей, посвежевшей. Взгляд становится моложе, а не будто ты уставшая вся такая. Вообщем патчи достойные внимания, но бывают лучше. По скидке можно взять. Вот от них мне не хватило освежения, есть легкое, но не то. Лучше будет эффект если хранить в холодильнике патчи. Вот Orjena патчи с кофеином, можно хранить не в холодильнике и чувствовалось долгое охлаждение, я такое люблю. Прям бодрит и чувствуешь себя лучше. Все же патчи все равно хорошие особенно заметный эффект на переносице прям подтягивает кожу и на лбу быстро убирает складки из-за мимики.

Теперь фото в момент нанесения:

Вот как сползают:

До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Красивые, блестящие патчи.

+ Все ровненькие, не рвущиеся от прикосновения.

+ Приятная отдушка.

+ Нелипкая эссенция, впитывается быстро.

+ Есть легкий разглаживающий эффект.

+ Есть легкое освежение.

+ Легкие припухлости убирает.

+ Кожа смягчена и гладка.

+ Чувствуется тонус.

+ Не конфликтует с уходом и декоративкой.

+ Не вызывает раздражение.

Минусы:

- Хотелось больше охлаждающего эффекта. Вот если хранить в холодильнике более менее. Все равно предыдущим проигрывает. После кожа не становится холодной.

- Сползают поначалу.

- Выглаживающий эффект есть, но слабее.

Подводя итог:

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch в целом хорошие. Есть от них эффект, но повторить не захотелось. Причем еще столько интересного есть. Так могу поставить 4 и порекомендовать по скидкам.

Другие мои отзывы на патчи для кожи под глазами:

* Гидрогелевые патчи для глаз Orjena с кофеином, 6 видами пептидов и экстрактом тыквы-тык

* Патчи для глаз JMsolution с протеином жемчуга и морской водой-тык

* Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH-мой отзыв
* Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch-мой отзыв

* Патчи для глаз Fabrik Cosmetology с экстрактом сакуры-мой отзыв

* Патчи для глаз Professor SkinGood с кофеином-мой отзыв

* Патчи для глаз Consly Гидрогелевые с экстрактом ласточкиного гнезда-тык

* Гидрогелевые патчи для глаз Skin Dose Коллаген-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Содержательный отзыв 🌸
Очень подробное описание
Такими приятно пользоваться!
30.04.2023
Я бы попробовала, по описанию прекрасные патчи )
В целом достойный продукт!❤️
30.04.2023
Все лучше хранить в холодильнике) тем более открытые))
Что-то мне неудачные патчи в последнее время попадаются. Может в сторону этих посмотрю
30.04.2023
У меня такие были, как-то на меня впечатления они не произвели
30.04.2023
эффект неплохой, разница видна до и после
Неплохо работают
По описанию понравились
Вполне достойный вариант)
Хорошие патчи, можно взять на пробу.
30.04.2023
У меня эффект был только от патчей за 2,5 к за 6 пар от аннимари 😀 ну и не долговременный правда. Но до и после эффект впечатлял
30.04.2023
В целом хорошие, люблю использовать патчи
Очень люблю подобные патчи, хотя не все мне подходят
Хорошие патчи
30.04.2023
Вполне неплохо в комплексном уходе. У меня сейчас тоже с коллагеном и золотом
Вполне достойный вариант патчей 👍
30.04.2023
Мне нравится, когда много пропитки)
Отличные патчи.
30.04.2023
Патчи частенько сползают сразу после нанесения, но я все равно их люблю.)
В общем-то хорошее средство 👍
30.04.2023
с этой маркой не знакома
В целом можно попробовать, обычные)
Патчи вполне приятные по описанию
По описанию хорошие патчи
Полезный отзыв Smile
30.04.2023
Не знакома с брендом, но результат понравился, заберу в закладки.
Интересно было бы попробовать! Smile
Такие ещё не покупала.
Классные патчи ☺️
30.04.2023
Неплохие патчи. Можно попробовать.
30.04.2023
Как экспресс средство даже неплохие)
Хорошие патчи Smile
30.04.2023
Хорошие патчи, в меня как раз недавно закончились.
30.04.2023
Я патчи из-за сползаний и не люблю, а так по описанию понравились
30.04.2023
Пробовала такие, есть варианты и получше )
Хорошие какие)
Хорошие!)