Опубликовано 20 Январь, 2020 - 09:08

полгода или более
    около 1000-1500 рублей за 30 пар

Всем доброго времени суток!

Наша кожа вокруг глаз самая нежная и чувствительная, она требует особого ухода и уже после 25+ нужно уделять ей гораздо большего внимания. Я привыкшая использовать только крема для кожи вокруг глаз, познакомилась не так давно с волшебными и эффективными продуктами по уходу - патчи. Патчи бывают разные, в основном направлены для мгновенного воздействия, имеют свойства питать, увлажнять, снимать отеки, отбеливать, тонизировать и др.

На сегодняшний день патчи я используя для укрепления кожи, увлажнения, тонизирования, в общем читаю упаковку очередного продукта и выбираю направленные действия.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber с морским огурцом

? ? ? ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? ? ?

Снимают отечность и устраняют темные круги под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, повышают ее упругость и эластичность, активизируют обмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Экстракт морского огурца очищает и оживляет, эффективно питает, увлажняет. Помогает коже сохранить сияющий и здоровый цвет. Обладает антиоксидантными свойствами. Стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток.

? ? ? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ? ? ?

• Стоимость: около 1000 рублей;
  • Произведено: BeauuGreen, Южная Корея;
  • Зона ухода: Для ожи вокруг глаз;
  • Тип кожи: для всех типов;
  • Эффект: выравнивает тон, осветляет, устраняет отчетность, против темных кругов;
  • Объем: 30 пар;
  • Возраст: 18+;

? ? ? СОСТАВ? ? ?

Экстракт морского огурца, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, аллантоин, ниацинамид, аденозин.

? ? ? УПАКОВКА ? ? ?

Шайбовидная баночка была упакована в картонную коробку(я ее не сохранила) .

Баночка выполнена из пластика белого цвета, оснащена винтовой крышкой которая надежно откручивается-закручивается.

Сбоку имеется информация о наименовании на иностранном языке.

Под крышкой защитная мембрана с язычком, я ее не выбрасываю, она служит защитой от высыхания и попадания инородных предметов внутрь упаковки.

В комплекте имеется лопатка для извлечения патчей, она небольшая по размеру и ею удобно пользоваться.

? ? ? ВНЕШНИЙ ВИД ? ? ?

В контейнере 30 пар= 60 штук.Эссенция гелеобразная, прозрачная и ее внутри баночки предостаточно при первом вскрытии. Теперь со временем, когда их стало намного меньше эссенция начала "усыхать".

Патчи каплеобразные и очень тонкие, полупрозрачные.
Очень нравится их цвет, коричневатый и с микроблестками, шиммерные.

? ? ?АРОМАТ ? ? ?

Аромат косметический и приятный. Не мешает во время проведения процедуры. Нотки огурца я не ощутила, но пахнет замечательно, без резких нот и химозности.

? ? ? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ? ? ?

Протрите кожу вокруг глаз тоником. Достаньте патч шпателем (в комплекте) и наложите на зону вокруг глаз. Оставьте патч на 20-30 минут, затем снимите. Оставшуюся сыворотку вмассируйте подушечками пальцев.

Накладываю на 30 минут. Бывает острым концом к вискам и наоборот, по настроению. Неудобств не возникает, хотя раньше они имели свойство "сползать".

При первом вскрытии эссенции было "по самое горлышко" и патчи обильно купались в ней, тогда из-за этого "сползали". Соответственно мне приходилось на 30 минут принимать горизонтальное положение , это крайне неудобно! Теперь когда эссенции меньше в баночке, необходимо "обмакивать" и тогда накладывать.

Патчи объемные и охватывают большую площадь под областью вокруг глаз, включая гусиные лапки.

Ощущается незначительный холодок во время носки.

? ? ? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ? ? ?​​​​​​​

До применения патчей кожа под глазами сухая, выраженные гусиные лапки. Требуется увлажнение, тонизирование, питание.

После снятия патчей кожа вокруг глаз заметно мягкая и эластичная на ощупь, а на вид осветлилась и приняла более ровный тон.

Гусиные лапки(это кисточки - морщинки) разгладились, хотя это временный эффект, так как я не первый год знаю особенности своей кожи.
Сами патчи съежились и скукожились, на них остались следы "отпечатки" от рельефа кожи и морщинок. Вся эссенция высохла, исправилась, а часть впитала в себя сухая кожа вокруг глаз.

Подобного рода ухаживающие продукты я безусловно рекомендую к покупке, бывает что они имеют кратковременный эффект, а бывает и наоборот). Патчи имеют направленное действие против многих несовершенств нашей кожи, и справляются со своими обещаниями как выравнивание тона, тонизирование, осветление, устранение сухости, придание эластичности и др. Буквально за пол часа придают взгляду свежий и отдохнувший вид.

Спасибо всем заглянувшим ??

СМАЙЛИКИ ДЛЯ АЙРЕКА, МОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ

До новых встреч!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему)!

ЛУЧШЕ ГИДРОГЕЛЕВОЙ ТОЛЬКО АЛЬГИНАТКА! Натуральная маска ChocoLatte для коди вокруг глаз

Достоинства
    • Дают хорошее увлажнение
    • Демократичная цена 30-60р процедура
    • Не раздражают глаза
    • Освежают
    • Осветляют
    • Сглаживают легкие мимические морщинки
    • Тонизируют
    • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода
    Недостатки
    • Сползают
    neli_rulitрекомендует
    25.01.2020
    Клевые и цвет глаз у вас необычный. Smile
    Я очень люблю подобные патчи ??