Опубликовано 6 Март, 2020 - 20:41

Доброго времени суток, девушки!

Все мы знаем, как важен уход за кожей вокруг глаз. Ведь в этой зоне кожа самая нежная, склонна к раннему образованию морщинок и обезвоживанию. Поэтому следить за ней стоит уже с ранних лет. Конечно, кремы, геи и прочий подобный уход не решит серьезных проблем и не устранит глубокие возрастные изменения, мешки под глазами и т.д. Но в его силах хотя бы замедлить эти процессы, увлажнить кожу, сделать ее визуально лучше.

Для меня раньше было проблемой найти хороший крем для век, потому как в эти средства, даже далеко не самые бюджетные, производители добавляют всевозможные консерванты, способные вызвать аллергию. Поэтому перед покупкой я всегда внимательно смотрю на состав.

Этот крем я выбрала как из-за его состава, так и из-за приемлемой цены.

Кожа зоны вокруг глаз всегда нуждается в особенно тщательном уходе, ведь она отличается повышенной чувствительной и нежностью. Ваш идеальный помощник для этого — крем для глаз от польского косметического бренда Dermedic.

Крем обладает легкой и мягкой формулой, благодаря чему он быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Он глубоко увлажняет, тонизирует и освежает кожу, повышает ее упругость и разглаживает сетку мелких мимических морщин благодаря содержащейся в креме гиалуроновой кислоте. С этим кремом для глаз ваша кожа всегда будет насыщена необходимой влагой.

Позвольте Hydrain 3 Hialuro Cream от Dermedic подарить вам яркий, открытый и выразительный взгляд, сияющий молодостью и красотой!

Активные компоненты: Термальная вода, гиалуроновая кислота 5%, дермохлорелла, витамин Е, миндальное масло, аллантоин.
Гипоаллергенный.

Меня подкупило то, что в составе присутствует гиалуроновая кислота и нет EDTA (то, что вызывает у меня аллергию).

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена на момент покупки составляла 164 грн. (около 450 рублей)

Обьем: 15 граммов.

Страна ТМ: Польша

Место покупки: ИМ MakeUp

УПАКОВКА

Крем находится в мягком пластиковом тюбике в белых и голубых тонах.

Он небольшой (обьем 15 гр.), без проблем поместится в любой косметичке/сумочке.Тюбик был упакован в коробочку в таком же дизайне.

И на том, и на другом можно увидеть различную информацию от производителя.

В основном все написано на польском, но есть наклейка на украинском языке:

Также есть вкладыш с описание различных продуктов Dermedic на польском, английском и русском.

Вот та часть, где написано о креме вокруг глаз:

Тюбик с кремом имеет обычную закручивающуюся крышечку и длинный носик (для более удобного нанесения крема).

СВОЙСТВА

Цвет - белый, полупрозрачный, с шиммером. На коже, кстати, этот шиммер не виден, но делает взгляд более свежим.

Запах - легкий и ненавязчивый, приятная свежая отдушка с огуречными нотками.

Консистенция. Легкая, можно сказать, что это не крем в классическом понимании, а крем-гель.

Для нанесения нужно совсем чуть-чуть. Хорошо распределяется по коже. Мерцающие частички, как я уже написала выше, не видны, но придают взгляду сияние и свежесть.

СОСТАВ:

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silica, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Betaine, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Propylene Glycol, Chlorella Vulgaris Extract, Cetyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Parfum.

ПРИМЕНЕНИЕ

нанесите на кожу вокруг глаз, втирайте массажирующими движениями.

Кремом пользуюсь практически ежедневно. Наношу только на очищенную кожу. Ни разу он не вызвал раздражения либо аллергии. Для одного века нужна совсем маленькая "горошина" крема, и, соответственно, расход довольно небольшой.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

У меня нет каких-либо существенных проблем с кожей вокруг глаз, нет глубоких морщин и тому подобного. Разве что есть мелкие морщинки, да и то, не слишком выраженные. Ну и сухость может возникать, особенно после умывания. Вот чтобы все это не усугублялось, я и использую крем. Результаты мне нравятся - кожа вокруг глаз становится увлажненной, напитанной, выглядит свежее, взгляд яснее, новых морщинок пока не появляется. В общем, как раз то, что мне и нужно от увлажняющего крема.

Впитывается неплохо, нет ощущения жирной пленки и т.п., но все же сразу наносить косметику я бы не советовала, лучше чуть подождать.

Помимо этого, он отлично освежает кожу. Например, если вы допоздна засиделись за компьютером, наутро можно использовать крем - и усталость глаз значительно уменьшится.

До применения крема:

После:

Конечно, по фото не особо видна разница, но она есть, я ее прекрасно вижу и ощущаю.

ВЫВОДЫ

Учитывая довольно бюджетную стоимость крема, его малый расход и хороший косметический эффект от применения, конечно же, рекомендую.

Спасибо всем за внимание! Wink

Достоинства
  • Не вызывает раздражения слизистой
  • Освежает кожу
  • Придаёт взгляду сияние
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Curious Catрекомендует
M.D аватар