Опубликовано 4 Май, 2019 - 20:30

Всем привет!!! Вопрос демакияжа меня волнует по сей день, после насыщенного дня, хочется быстро, качественно и без проблем смыть остатки макияжа.

Недавно я собиралась в поездку и как раз думала о том, какое бы средство для умывания попробовать, чтобы плюс, был небольшой объём (не тащить с собой) и более менее приемлемая цена. Перед отъездом мне надо было съездить в город Выборг,там у них есть один-единственный Рив Гош, в который мне удалось попасть. Хочу сказать, что в сети магазинов есть общие скидки, они представлены на сайте, и внутренние, где Вы можете попасть под определённую скидку конкретного магазина)))

Так вот, приходим мы в этот Рив Гош и на кассе стоят баночки с умывалкой Dr.Jart+ Dermaclear Micro ph Foam, често говоря, я думала, что это американский бренд, так как его активно продают перекупщики. Но оказывается, что это корея, так сказать, в европизированной упаковке)

Данная пенка Dr.Jart+ Dermaclear Micro ph Foam имеет ph 5,5, как мне сказали в магазине, более щадящая, нежели их классическая версия)))

Баночка была без картонкой упаковки, это я уже потом обнаружила, когда посмотрела у перекупщиков, объём средства 30 мл, как раз небольшой формат, чтобы попробовать и взять с собой в дорогу

На обратной стороне наклейка размылась, из необходимой информации осталось только то, что срок хранения 12 месяцев

Я хочу показать Вам действие пенки на стойком макияже, что порой остатки теней и туши не каждое средство в состоянии смыть

Вот такой макияж изначально у меня был)))

Сначала снимаем это все дело мицеллярной водой Чёрный Жемчуг

Макияж снят, но видно, что пятна остались, задача умывалки, тщательно смыть все остатки

Берём сам гель, он не имеет цвета, на запах отдаёт лимоном, я так понимаю, что в составе есть некоторое количество кислот

Черточки на руке, это я искала нормальный красный карандаш, так пока его и не нашла)))

Я намачиваю лито водой, потом в руках растираю умывалку с водой, пока не появится пена, потом наношу на лицо

После умывания, кожа на ощупь становится очень гладкой и, как будто, отшулушенной, думаю данный эффект происходит за счёт действия кислот

Вот лицо после умывания)))

На фото видно, что пятен от теней и туши нет, кожа выглядит свежей, но в виду сухости моей кожи, мне сразу же надо воспользоваться увлажняющим кремом, вот с этой проблемой мне вряд ли что поможет

Результат гладкой и свежей кожи происходит сразу же после первого применения, также ,как видно на фото, макияж полностью снят)))

Я конечно же буду побовать новые средства для умывания, но данную умывалку не буду списывать со счётов, средство реально действует и выполняет свою функцию в полной мере)

Однозначно советую данное средство к покупке и немедленному применению!!! Ахах

Повторюсь, умывалка я брала в Рив Гоше, по акции она стоила 370 рублей, у перекупщиков можно купить за 200 руб, но только если продавец находится в Вашем городе и Вам не надо будет дополнительно платить за доставку

Спасибо Вам за прочитанный отзыв❤️ Надеюсь, демакияж с этим средством для Вас будет приятным и эффективным)))

Достоинства
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Лично для меня это аромат
vitaliia_vрекомендует