Опубликовано 29 Май, 2023 - 21:47

Шампунь этой фирмы мне знаком еще с детства. Это был самый доступный по цене вариант в нашем небольшом городке. Времена прошли, а традиция осталась – родители так и покупают «Крапиву». Их все полностью устраивает: мылкость, консистенция. Волосы промываются хорошо.

Самый главный фактор для мамы – отсутствие резкого запаха. У нее сильная аллергия на резкие ароматы. Шампунем Чистая линия она пользуется уже очень много лет, причем без смены, и никаких нареканий. Я предлагала для интереса попробовать что-то другое, а она отказывается.

Поделюсь теперь личным опытом. Меня в принципе то же устраивает этот вариант. Но на мой вкус шампунь жидковат, по сравнению даже с аналогами в той же ценовой категории. Муж тоже говорит, что мылится хуже товарищей стоящих на одной полке. Заканчивается довольно быстро. Но в принципе нормально.

Запах не резкий – нейтральный. После смывания с длинных волос не остается почти ничего (в плане аромата) – для меня это важно – очень не люблю запахи химии, даже с добавками. Для разнообразия коллекции шампуней – вполне хороший вариант. Часто покупаем. Можно использовать и как гель для душа.

И иногда даже вместо порошка для ручной стирки. В общем, универсальное средство на все случаи жизни.

fannisazonovaрекомендует