Опубликовано 31 Январь, 2022 - 01:45

450 руб
Мне нравится продукция Lindt покупаю разные сладости этой марки по поводу и без. У Линдт обширный ассортимент - шоколадки, конфеты, фигурки, наборы. Есть где разгуляться и найти то что будет по душе.

В этот раз, у меня набор шоколадных конфет Lindor Молочный в коробке, эти же конфеты в фирменном магазине можно приобрести на развес.

• Где купить конфеты Линдт:

Есть вариант купить конфеты Lindt на официальном сайте, а также в фирменном магазине. Но выгоднее конечно покупать в обычных магазинах, дождавшись акций или используя различные купоны и т.п. Если промониторить цены на эти конфеты, то разница в цене может быть колоссальная вплоть до 50%.

Конфеты можно приобрести в Перекрёстке, Глобус, Окей, Метро, Ашане. А также на популярных интернетплощадках.

Цена от 350 до 600 руб

• Упаковка:

Упаковка очень презентабельная и такая коробочка вполне подходит для подарка. У производителя есть разные виды коробочек в зависимости от веса содержимого. А к новогодним праздникам, коробочка приобретает форму ёлки. При этом сам дизайн и цветовая гамма именно этого вида шоколадных конфет не изменена. Красные конфеты это молочный шоколад и таяющая шоколадная начинка (есть конфеты разных цветов в зависимости от вида).
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный

На лицевой стороне коробочки есть небольшое окошко в которое можно разглядеть содержимое. А также здесь имеется изображение конфеты без фантика, дающее более точное представление о содержимом.

На обороте информация от производителя.
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный

На одной из граней коробки указано, что произведены конфеты в Италии. Марка Швейцарская, а произведено в Италии.
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный

Коробка открывается по пунктирным линиям и есть возможность в дальнейшем закрыть её повторно.

• Состав:

Состав вполне нормальный, но конечно у Вас может быть своё мнение на этот счёт, поэтому смотрите для себя сами. Поскольку состав плохо читаем продублирую его в цитате.

Упаковка

Сахар, растительный жир (кокосовое, пальмоядровое масло), масло какао, какао-масса, цельное сухое молоко, обезжиренное сухое молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ячменного солода, ароматизаторы (карамель, ванилин).

Касательно пальмового масла: здесь указано пальмоядровое масло в составе

Масло богато витаминами Е (токоферолами и токотриенолами), провитамином А (β-каротин). Пальмоядровое масло считается более ценным, и поэтому его включают в составы заменителей молочного жира и масла какао. Соотношение получения из пальмы пальмового масла по сравнению с пальмоядровым – 12:1. Поэтому пальмоядровое масло дороже пальмового.

• Что внутри упаковки:

Открываем коробочку и видим что внутри конфеты просто россыпью.
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный

Когда в магазине держишь закрытую коробку в руках и стоит задача выбора, того или иного варианта, часто возникает вопрос количества конфет внутри, но это редко когда указывается. Чаще всего, можно видеть только вес.

Если Вам любопытно сколько штук конфет Линдт в коробке их там 16 штук.
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный

Конфеты в нарядных красных фантиках узнаваемого дизайна. Мне такой дизайн нравится.

• Разворачиваем фантик и пробуем:

Давайте сначала посмотрим, что обещает производитель:

Конфеты LINDOR - это великолепное сочетание невероятно нежного молочного шоколада и тающей кремовой начинки. Этот вкус подарит яркие и незабываемые моменты блаженства.

Описание очень заманчивое.

Разворачиваем обёртку и видим идеально круглую конфету, достаточно большую, ровного однородного цвета молочного шоколада. Каждая конфета имеет лишь одину небольшую отметинку скорее всего, связанную с технологически особенностями производства.
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный

Пахнут конфеты прекрасно и очень аппетитно. Запах свежего молочного шоколада и немного ванили и сладости. Пахнет очень соблазнительно.

Долго держать шоколад в руках не стоит т.к конфета начинает подтаивать под теплом пальцев, но не мгновенно.

Конфету можно откусить или есть сразу целиком. Если конфету откусить то можно видеть начинку, которая почти не отличается по цвету, но отличается по консистенции. Консистенция начинки более жидкая, слегка маслянистая. Начинки много.
Что внутри конфеты Линдт

Мне больше нравится есть конфету целиком, постепенно смакуя и ощущая как растворяется внешняя оболочка и прорывается наружу таяющая нежная начинка обогащая вкус и вызывая вкусовой восторг от общего ощущения. Невероятная нежность молочного шоколада и потрясающе вкусной начинки это моя слабость и большое удовольствие для меня. Сладости в конфетах достаточно, но не чрезмерно, сахар не перебивает общий вкус, как это бывает случается. Здесь сахара как раз норма.

Стараюсь ограничивать себя и редко ем больше одной конфетки за один раз. Мне хватает такой упаковки на долго. А когда конфеты заканчиваются мне всегда хочется купить их снова.
Шоколадные конфеты Lindt Lindor Молочный Фантик

Вывод:
Конфеты Lindt в красной упаковке мне очень нравятся и я готова покупать их снова и снова. Конфеты действительно вкусные. Рекомендую попробовать.
Достоинства
  • Красивое оформление
  • Очень вкусный шоколад
  • Подходит на подарок
  • Полужидкая начинка
  • Приятный аромат
  • Тают во рту
Недостатки
  • Не бюджетно
Kristiyaрекомендует
Мм, в них шоколад должен быть вкуснейший. Не видела таких. Но по фото - супер
02.02.2022
Они есть в фантиках разного цвета в зависимости от шоколада и начинки. Я вот уже все попробовала кроме кокосовых
На вид аппетитные.
И действительно вкусные 🍬
Не пробовала
Всё впереди Smile
Выглядят очень аппетитно Love
И на вкус норм
31.01.2022
Классический предмет дарения) Мне кажется люди их не покупают, а просто передаривают друг другу) Мне как-то попалась коробка ассорти, там конфетки белого цвета понравились (какого цвета была обертка не помню) ))
02.02.2022
На ряду с Рафаэлло и Ферро 😀 Но я лично совсем не против таких вкусных презентов. Никогда такое не передариваю. А другие могу 😜
31.01.2022
Обожаю их! Самые любимые конфеты, представленные у нас в продаже!
Вкуснота Love
На вид вкусняшка, поищу!
02.02.2022
Они в разных по весу коробках. На пробу можно и маленькую
31.01.2022
мой любимый вид конфет Линдт Smile перед НГ набрала их целую гору по скидочной цене, до сих пор радуюсь Smile
02.02.2022
А я уже все схомячила Smile
Любимые конфеты 🍬🍬🍬👍
Понимаю и присоединяюсь Smile
Вкуснота Smile
Да
31.01.2022
Они вкусные! В подарки такие нередко покупаю, и выглядят хорошо, и точно не подведут. Мне у Lindt еще фигурки нравятся - мишки с сердечками, зайцы - тоже отличный вариант, и шоколад хороший, хоть и молочный.
02.02.2022
Фигурки всегда покупаю на Новый год и на Пасху, а ещё яйца
Конфетки такие не ела, но зайца с колокольчиком дарили)
Есть ещё медведи Wink
Вкусненькие!
31.01.2022
Недавно Линдор искал. Но такие не попались, а то б купил.
02.02.2022
В Перекрёстке видела, но как обычно бывает - именно когда нужно то нет Laughing out loud
Суперские конфеты
Однозначно
31.01.2022
ОООО, я такое люблю! Конфеты вкусные!
31.01.2022
Одни из любимых конфет. Влюбилась в них еще когда они не продавались широко в России.
02.02.2022
Вот и я попробовала не в России сначала
01.02.2022
Не любитель шоколадных конфет, но эти оценила по достоинству!👍🥰
Они очень достойные
01.02.2022
Я пробовал плитку этого производителя. Очень качественный шоколад, не жалеют какао и мало кладут всякой гадости в состав.
02.02.2022
Плиток сейчас огромный выбор у них. И не только сладкие к стати. Есть даже с красным перцем чили
03.02.2022
Я с перцем как раз пробовал, яркое лакомство! Crown
С удовольствием попробовала бы! Innocent
Это можно сделать ))
01.02.2022
Пальмовое масло - не препятствие для нежного вкуса)
02.02.2022
А здесь пальмоядровое (не пальмовое) и именно оно за нежность отвечает
Обалденно выглядят конфеты!
02.02.2022
И пахнут приятно и вкуснооооо
02.02.2022
И упаковка даже очень привлекательная.
02.02.2022
Поэтому они популярны в качестве подарка
02.02.2022
Спасибо всем за внимание к моему сладкому отзыву 🍬
Вкусные конфетки
03.02.2022
С такими конфетами можно и кайфануть.
04.02.2022
Жто действительно так)
Не пробовала такие конфеты)
Всё поправимо Wink
06.02.2022
Какая вкуснота 👍🏼☺️
Да, это вкусненько Tongue
07.02.2022
Отличные конфетки, жаль, что дороговато. )
08.02.2022
Возможно это даже не плохо, так хотя бы можно себя ограничивать 😜
09.02.2022
Я их просто обожаю!