Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:04

Всем привет!)

Как думаете, что чаще всего преподносят в качестве подарка педагогам, да и другим бюджетным работникам? Правильно! Конфеты, шоколад и другие сладости.

Не смотря на то, что на данный момент я отношу себя к числу ПП-шников, и лишь изредка могу позволить себе всякие вредные вкусности, именно к этим конфетами мои руки потянулись сами собой

Коробка достаточно яркая, презентабельная, да еще и в красном цвете, который пробуждает аппетит.

Даже не любителям сладкого будет приятно получить в подарок такую симпатичную коробочку, ведь этими конфетами всегда можно будет угостить своих гостей (что я и сделаю, кстати)

На обороте можно прочитать краткое и, на мой взгляд, через чур преукрашенное описание данной продукции

Ну и конечно же состав, от которого мои волосы встают дыбом.

Нет, я конечно же никого не призываю отказываться от сладкого, но этот состав прям совсем плохой.

На первом месте сахар, потом жиры такие и сякие, и снова жир.

В общем, ничегошеньки здесь полезного и вкусного.

Сама бы я ни за что эти конфеты не взяла, но ведь дареному коню в зубы не смотрят.

Очень уж у них вид привлекательный, на одну конфетку я решилась)

В упаковке всего 10 конфет, которые разместились на пластиковой подложке золотистого цвета.

Выглядит это все достаточно дорого и аппетитно

Каждая конфетка обернута в фантик красного цвета с прозрачными краями

К дизайну претензий вообще никаких, все красиво и качественно.

Под фантиком скрывается вот такая кругленькая и симпатичная конфета из "молочного шоколада с нежной, тающей начинкой"

Аромат у конфеты отличный, его можно сравнить с шоколадом Киндер Сюрприза.

Откусив конфету я не почувствовала никакого удовольствия.

Вкус конфеты, которая начала таять у меня во рту, можно сравнить с кусочком шоколадного масла.

Приторно сладко, жирно и абсолютно не вкусно!

Внутри этого шарика есть начинка, вот как раз она прям очень жирная

Не понимаю, как конфеты с таким ужасным составом и вкусом можно продавать по достаточно высокой стоимости?

Честно, эта конфетка смогла вызвать у меня жуткий дискомфорт в желудке и оставила за собой неприятное, кислое послевкусие во рту.

Лучше бы не ела, одни только разочарования и ноль удовольствия.

Возможно, кому-то такие конфеты и понравятся, но я точно больше не рискну это есть.

Не рекомендую 👎👎👎

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Кокосовое масло в составе
  • Очень сладко
  • Растительный жир
Сюзанна_91не рекомендует
23.03.2021
А как всё хорошо начиналось))
23.03.2021
Обожаю их) А на состав обычно плевать, лишь бы вкусно.
Могла раньше целую пачку грамм 200 съесть сразу
23.03.2021
На вкус и цвет, как говорится)))
Мне не понравились абсолютно