Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 10:17

несколько дней
    95 грн.

Конфеты Maitre Truffout Mozart Kugeln

С началом холодов я стала больше пить горячего чая и кофе. Но какой же чай без вкусных конфет или печенья. Конечно, все в меру, и сладкое я стараюсь есть до 12-00, чтобы фигуру не испортить. Зашла по дороге на работу, в магазин импортных сладостей и купила небольшую коробку оригинальных конфет.

Производитель- Германия, цена за коробку составила 95 грн., вес - 200 рг.

Упаковка- картонная коробка, на обратной стороне которой все написано на иностранном языке. Хотела хоть что-то найти на русском, нет, все на непонятном мне диалекте. Решила залезть в интернет, найти там информацию об этих сладостях.

На лицевой стороне коробки нарисован Моцарт, и конфета в разрезе. Внутри коробки находится пластиковый контейнер с конфетами. Так оформляют ассорти, но данные конфеты все с одинаковой начинкой.

Внешний вид- в коробке всего 10 конфет, каждая из которых индивидуально упакована в фольгу с изображением Моцарта.

Конфеты крупные, сытные, хватает 1-2 шт, чтобы перекусить в перерыв с чашкой кофе.

Я бы посоветовала такую коробочку на подарок или презент. Очень эффектно смотрятся, вкусные, свежие, не дорогие.

Глазурь, которой покрыты конфеты, хорошего качества, скорее всего это шоколад. Поверхность глянцевая, без изъян и трещин. Шоколад равномерно распределен по поверхности, нет проплешин, потертостей и белого налета.

Конфеты, когда их развернешь, приятно пахнут шоколадом. Ни какой сои здесь и близко нет, я бы услышала этот хлебных вкус. Качество говорит само за себя, уже по одному внешнему виду ясно, что конфеты вкусные.

Начинка- все мы знает , что такое марципан. Это миндальный орех перемолотый в мелкую крошку, а потом смешанный с сахаром или сахарной пудрой. Очень вкусная начинка, но по мимо ее, внутри есть нуга или сгущенка, она находится в центре конфеты. Тоже свежая , вкусная, сладкая в меру.

Конфеты действительно вкусные, сладкие, но не приторные. Их можно кушать даже без чая или кофе. Просто съесть конфету- это уже удовольствие, когда качество на высоте, всегда приятно.

Мое впечатление- конфеты очень вкусные, я кушала сама, угощала парня, сестру и маму. Все сказали, что сладости шикарные. Вот что значит импортный товар, но так бывает не всегда. Иногда попадаются залежавшиеся сладости, на поверхности которых белый налет, во вкусе горчинка, да и сами конфеты уже не тают во рту, а с трудом разжевываются. Но мне повезло в плане свежести, потому что нужно знать магазины в которых качественные продукты. Я летом была в Бердянске и зашла в магазин купить что нибудь из сладостей. Так мне попалась как раз шоколадка с белым налетом, т.е. испорченная. Ее не правильно хранили, да еще и долго, поэтому она просто испортилась.

Вывод: я рекомендую данные конфеты к покупке. Они не приторные, вкусные, мягкие, в оригинальной начинкой и качественной глазурью в виде шоколада. Приятный подарок за не большие деньги. Если хотите удивить свою девушку или сделать приятное любимому человеку, возьмите коробочку данных сладостей, не прогадаете.

Шоколадные конфеты Sorini ассорти

Конфеты De Luxe Foods&Goods Трюфель со вкусом лесного ореха.

Конфеты Foods&Goods Selected De luxe Sea Treasures

Конфеты ROSHEN шоколадные Compliment с ореховой начинкой

Миндаль в черном трюфеле Truff Любимов.

Шоколадные конфеты ROSHEN CHERRY in chocolate liguor

Конфеты Moser Roth Mini Ostereier- похожи на перепелиные яйца

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
30.09.2021
Как же я люблю марципан 🤩
Выглядят аппетитно!
Аппетитные