Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 13:20

Давно уже собиралась поделиться своим мнением о полученном в подарок наборе конфет Линдор из молочного шоколада с нежной, тающей начинкой.

Внешний вид упаковки
Внешний вид коробки довольно выглядит приятно. Но почему-то я сама никогда не покупаю такие конфеты ни себе, ни в подарок. Очень уж заполонены полки эти товаром и цена не слишком адекватная на мой взгляд. Лучше уж купить подарок от проверенного временем производителя.

Данный набор, который продавался к Новому году, изготовлен в мае 2021 года, но срок годности целый год. Удивительно, что всегда считая этот товар импортного происхождения, узнаю о том, что фасуется он в России.

Состав, указанный на коробке, меня не впечатлил. Имея такую стоимость, можно было, наверное избежать использования пальмового масла (хотя может здесь оно используется качественное). В составе присутствует лактоза, которая может не усваиваться организмом и дать аллергическую реакцию.

Открыв коробочку, мы видим три выямки в фольгированном поддоне, в каждой из который располагаются 5 конфет в ярких симпатичных фантиках. То есть в наборе всего 15 штучек.

Конфета сама круглая, шоколад светло-коричневого цвета. По серединке проходит четкая линия склеивания двух половинок изделия.

Не очень удачно у меня получилось нажать на эту линию, но хотелось посмотреть как выглядит конфета внутри: довольно толстый слой молочного шоколада и внутри начинка плотноватая.

Скажу честно, что у меня еще до сих пор сохранилась почти половина этих конфет. Попробовали несколько человек и понравилось только одной гостье. Конфета тает от одного прикосновения, на руках ощущение неприятной жирности. Плюс для меня оказалась слишком приторно сладкой и не очень приятной на вкус. Но это уже мое мнение.

Пришла к такому выводу, что не буду ни сама покупать и не посоветую к покупке набор конфет Линдор из молочного шоколада с нежной, тающей начинкой.

Владияне рекомендует
29.04.2022
А выглядит то вполне презентабельно
29.04.2022
Только вид и радует