Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 11:48

Всем привет! Линейка John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder буквально выселила из моей ванной всех конкурентов, ведь после начала ее использования, я получаю истинное наслаждение от состояния своих волос.

Ранее я уже рассказывала о шампуне, теперь настало время кондиционера.

Стоит отметить, что визуально тюбики абсолютно идентичны, поэтому стоит внимательно читать текст, чтобы спонтанно не организовать «обратное мытье головы»)))

Объем флакона 250 мл.

Стоимость без скидок в районе 850 рублей.

Говоря о формате упаковки, сразу отмечу, что для меня этот вариант очень удобен, тем более что здесь и консистенция способствует комфортной подаче. Матовая поверхность препятствует выскальзыванию из рук, мягкие стенки позволяют добывать средство не сильным нажатием, а расположение дозатора фактически на дне обеспечит подачу вплоть до последней капли – в общем, все для нас!

Вся необходимая информация имеется на обороте.

В том числе есть и подробная русифицированная наклейка.

Крышка флип-топ легко открывается и закрывается до щелчка и при этом плотно. Даже постоянно стоя на ней никаких протечек мною не наблюдалось.

Отверстие оптимального размера.

Консистенция не такая плотная, как у шампуня, но в тоже время форму кондиционер держит отлично. По влажным волосам распределяется легко и экономично.

Аромат очень приятный – вроде и перфорированный, но при этом не навязчивый и не перебивающий парфюм.

Использую по стандартной схеме. Сначала мою волосы шампунем из данной линейки, затем отжимаю их так, чтоб они были влажными, но не мокрыми. Распределяю максимально тщательно, избегая корней и не торопясь. Следом выжидаю около 3 минут. Средство буквально скользит по волосам, приобретая жидкую текстуру.

Смываю чуть теплой водой. Смывается к слову быстро и без проблем.

Результат мне очень нравится! Без масел, утюжка и т.п. волосы послушные, струящиеся, гладкие!

Они не путаются и не электризуются, и не магнитятся даже после шапок.

Им достаточно увлажнения и мягкости.

При этом они стали более напитанными, объемными, но при этом совершенно не утяжеленными – такие рассыпчатые, что одно удовольствие прикасаться!

Блеск это отдельная тема – на свету они словно зеркальные.

Резюмируя могу сказать, что однозначно довольна этим средством! Все мои ожидания , как впрочем, и обещания производителя оказались реальностью, а значит, могу смело рекомендовать данный кондиционер к покупке, и лучше в комплексе с шампунем!

Snoopo4k@рекомендует
10.04.2020
Красивое оформление, да и волосы красивые, после применения ?
Хороший уход для волос
Классный кондиционер Smile