Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 14:48

Обладательницы пушистых и кудрявых волос меня поймут - жизнь с такими природными "наградами" превращается в борьбу за гладкие лоснящиеся локоны. По крайней мере моя жизнь такова.

После мытья 3 года укладывать, молиться чтоб дождь не пошел, тратить кучу денег на увлажнение и питание, а также на восстановление после друзей-утюгов и плоек. Именно это моя жизнь. Конечно хочется найти такие уходовые средства, которые позволят полюбить свои волосы. Такие средства кстати я находила в косметике Wella Proseries, Estel Curex, Matrix, но ни разу они не доводили мои волосы до совершенства. К велле очень привыкали волосы, после эстель нет объема, у матрикс отдушка слабовата...

Периодически я заглядывалась на продукцию английских стилистов, в т.ч. Джона Фриды, и в конце концов в Англии решила купить ее за 5 фунтов. Привлекло то, что она призвана и увлажнять и восстанавливать волосы, потому что без увлажнения я никак:) Также понравилось то что маска подходит окрашенным волосам, потому что я периодически тонируюсь.

Волосы сказали мне спасибо уже после первого использования!

1) они безумно приятно пахли

2) разгладились

3) увлажнились

4) заблестели

5) не утяжелились абсолютно

Превратились в гладкие локоны Smile

Мою голову я 2 раза в неделю шампунем, из них один раз потом наношу маску, а второй бальзам.

спустя 2 месяца использования они действительно волшебным образом преобразились, стали намного глаже, особенно концы, я их такими не видела оч давно.

Эта маска работает! И если вы хотите длинные красивые волосы, закупайтесь, пожалуйста:)

у нас она в Рив Гоше есть, около 500р цена

теперь я люблю свои волосы. ура:)

НА ФОТО МОИ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ 1,5 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ. ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЙ КАЖДЫЕ 3 ДНЯ КАК ЭКСПРЕСС-КУРС, КОГДА УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ, НАЧАЛА ЧЕРЕДОВАТЬ С БАЛЬЗАМОМ.

Ариадночкарекомендует