Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 14:19

Мои волосы не окрашены, но при этом жирные у корней и сухие на кончиках, кончики являются особо проблемной зоной, так как хочется сохранить длину и поэтому я стараюсь ухаживать за волосами и подбирать хорошие средства, но помимо прочего, мои волосы ещё пористые и непослушные, прядь может завернуться в не ту сторону , либо и вовсе отделиться (речь идёт конечно же о чистых волосах).

Сегодня расскажу о кондиционере для волос John Frieda Frizz Ease MIRACULOUS RECOVERY для интенсивного ухода за непослушными волосами, который я использую конечно же в тандеме с шампунем этой же линейки.

Страна производитель: Германия

Объём: 250 мл

Описание от производителя:

Мгновенное восстановление и долгая защита от будущих повреждений. Обновляет внешний вид поврежденных, непослушных волос, помогая восстановить разрушенные волокна, делая волосы послушными. Технология Эритритола обеспечивает устойчивость к воздействию влажности и сопротивление повреждениям в будущем. Уже после первого применения шампуня FRIZZ EASE MIRACULOUS RECOVERY волосы заметно более здоровые, сильные и гладкие. НЕ ОКРАШИВАЕТ ВОЛОСЫ. * Разработана для нормальных, сухих и жестких волос, окрашенных и склонных к пушению.

Стоить отметить тот факт, что эту парочку я покупаю второй раз, а если учитывать тот момент, что в мире огромное кол-во разных бьюти средств и если девушка берёт что-то повторно, то это действительно достойный продукт, так как меня многие девушки наверно поймут, мне очень интересно пробовать что-то новое в косметике и уходе.

Кондиционер упакован в пластиковую тубу объёмом 250 мл, дизайн достаточно симпатичный и красиво будет смотреться на полочке в ванной комнате, дно тубы (оно же крышка), внутри предусмотрена защита - первого вскрытия, таким образом можно быть уверенной в том, что до вас кондиционер никто не открывал.

Аромат, как у большинства средств из салонна, так пахнут дорогие уходовые средства, но после мытья всё достаточно быстро развивается и ждать свежего шлейфа не стоит.

Консистенция - густая, за счёт этого кондиционер для волос от марки John Frieda является очень экономичным в плане расхода, так как я наношу на концы волос (примерно отступив 12 см), то мне хватает на долго и хочу отметить момент того, что шампунь - напарник, заканчивается чуть раньше.

==============================================================

Чего я жду от кондиционера для волос:

• Лёгкого расчёсывания
  • Блеска волос
  • Увлажнение кончиков
  • Эффекта разглаживания и выравнивания "антеннок" по длине

Как я использую кондиционер для волос John Frieda Frizz Ease MIRACULOUS RECOVERY для интенсивного ухода за непослушными волосами:

Для начала я хорошенько мочу волосы (если быть точной, то жду под струёй душевого шланга, когда волосы хорошенько промокнут), после 2 раза мою голову (2 раза необходимо мыть для того, так как первый раз мы смываем грязь с волос, а после второго раза - действующие компоненты шампуня лучше проникают и начинают работать на волосах), после я слегка выживаю влагу с волос (тут важно не переусердствовать) и наношу на кончики волос (12 см) кондиционер, который держу на волосах 3-5 минут. Сразу поясню, что не вижу необходимости в том, чтобы держать кондиционер дольше, так как это не маска (хотя это наверно итак всем понятно).

Далее волосы высыхают естественным путём, я не использую фен.

Мои волосы далеко не прямые, а пушатся (не путать с вьются), а с кондиционером марки John Frieda я вижу визуальное разглаживание и выпрямление, которое мне очень нравится!

Если я планирую выход на улицу (без головного убора), то обязательно наношу солнцезащитный спрей для волос, так как очень о них забочусь, ведь легче предостеречь, чем потом со слезами отрезать.

Результатом на моих волосах я довольна!

Волосы приятно трогать, они чистые и ухоженные на вид, нет абсолютно не какого утяжеления или эффекта склеивания, раньше времени волосы не грязнятся я мою их так же, как и всегда (каждые 3 дня).

Стоимость вполне приемлемая, она розниться в пределах 600 руб, но я ещё тот "скидкоман", поэтому любимые продукты сразу покупаю.

Да, этот кондиционер далеко не эко и его нельзя отнести к натуральным, это что-то ближе к солоному уходу для волос, только дома.

Накопительного эффекта нет, так как если в следующий раз помыть свои волосы и использовать неподходящий и не самый удачный продукт, то запросто можно увидеть неприятный результат, но я это понимаю и могу сказать однозначно, что то - чего я жду от кондиционера (увлажнение, выпрямление, лёгкое расчёсывание) он выполняет на пять с плюсом, поэтому я рекомендую John Frieda Frizz Ease MIRACULOUS RECOVERY для интенсивного ухода за непослушными волосами!

==================================================================

Возможно вам так же будут интересны мои другие отзывы о средствах для волос:

Мой самый любимый кондиционер для волос, который рекомендую попробовать всем! Он реально творит чудеса и преображает даже самые сухие волосы, а стоимость при этом бюджетная!

Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Средство от выпадения волос Guam Planctidil

Витамины для волос Nourkrin woman

Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime

Маска для волос Hask Orchid And White Truffle Moisture Rich Deep Conditioner

Кондиционер для волос John Frieda Frizz Ease MIRACULOUS RECOVERY для интенсивного ухода за непослушными волосами

MariViрекомендует
17.04.2020