Опубликовано 25 Январь, 2021 - 16:45

559 руб

&&&&&&&&&&&&&& Доброго времени суток всем заглянувшим! &&&&&&&&&&&&&&

Спешу поделиться отзывом на кондиционер John Frieda из линейки Detox&Repair, средства из которой, кстати, я хотела попробовать очень давно. Но что-то удерживало от покупки, хотя бутылочка выглядела уж очень соблазнительно. В итоге, купила кондиционер совершенно случайно! Мне предстояло достаточно долго находиться в другом городе, тащить с собой банки не хотелось, а мытьё шампунем без ухода мои волосы бы не пережили. Этот кондиционер оказался самым приличным, что мне удалось найти в Магнит Косметик и более-менее похожим на проф. Тем более, на него была скидка, поэтому в случае неудачи было бы не так жалко.

🥑 Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair 🥑

Кондиционер John Frieda Detox & Repair

Технические характеристики:

• Тип продукта: Кондиционер для сухих волос с маслом авокадо и зеленым чаем.

• Цена: от 500 до 1000 рублей, в зависимости от места покупки.

• Где купить: этот кондиционер есть, наверное, везде. Начиная от Магнит Косметик и заканчивая Золотым Яблоком/Рив Гошем. Кстати, сейчас на него идут скидки! И в МК, и в ЗЯ, поэтому купить можно всего лишь за ~ 559 рублей. Отличный шанс, если вы давно хотели попробовать этот кондиционер.

• Производитель: Германия

Кондиционер для волос Detox & Repair

ЛИНЕЙКА DETOX&REPAIR

Специальная коллекция ухода за волосами
Detox&Repair от John Frieda создает идеальную основу для заметного
восстановления волос, мгновенно возвращает им жизненную силу.
Detox&Repair преображает сухие и ослабленные волосы,
становится для них источником гладкости и блеска, красоты и здорового внешнего
вида.

(!) Как видите, в описании линейки нет слов ни об увлажнении, ни о питании. Основная направленность действия кондиционера — восстановление, гладкость и блеск волос.

• Обещания производителя:

Кондиционер Detox&Repair обеспечивает ослабленным волосам глубокое увлажнение и восстановление, предотвращает будущие повреждения для сохранения необходимой гладкости и прочности.

Здесь нам уже обещают увлажнение, восстановление, гладкость и прочность. В общем, смешались в кучу кони, люди. Намешано всего, а вообще средство обычно работает ИЛИ на увлажнение, ИЛИ на восстановление. Учитывая, что в составе масла, увлажнения от этого кондиционера ждать сложно.

Кондиционер Detox&Repair обеспечивает ослабленным волосам глубокое увлажнение и восстановление, формирует необходимый барьер от будущих повреждений для сохранения необходимой гладкости и прочности.
Специальная коллекция ухода за волосами Detox&Repair от John Frieda легко освобождает волосы от нежелательных загрязнений и создает идеальную основу для заметного восстановления волос, мгновенно возвращает им жизненную силу.
Detox&Repair преображает сухие и ослабленные волосы, становится для них источником гладкости и блеска, красоты и здорового внешнего вида.

Кондиционер рекомендуется сухим и ослабленным волосам. От него они могут ожидать преображения, блеска и красоты. Так ли это — посмотрим.

Кондиционер John Frieda Detox & Repair
• Упаковка и дизайн:

Мне ооочень нравится дизайн! Бутылочка выполнена из плотного, матового пластика зелёного цвета, который по насыщенности и оттенку напоминают яркую кожуру авокадо. Дизайн вообще достаточно минималистичен: наклейка выполнена в классическом стиле John Frieda - сверху вынесено название фирмы, а на белом фоне мы видим название линейки и тип продукта, а так же очень милый рисунок авокадо.

Дизайн смотрится не только очень органично, но ещё и очень сочно! Цвета идеально гармонируют, и бутылочка выглядит соблазнительно, руки так и тянутся!

Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair

На оборотной стороне есть русскоязычная наклейка, на которой можно найти ВСЮ интересующую информацию. Поэтому обращаться к интернету нет необходимости - очень удобно.

Кондиционер Detox & Repair
Крышка сделана из чёрного пластика, она плотно закрывается до щелчка — можно смело брать с собой и быть уверенным, что ничего не протечет. Дозатор очень удобный, отверстие просто идеального размера, через него можно легко получить именно то количество средства, что вам нужно.

Однако в такой упаковке есть и свои минусы. Хоть крышка и откручивается, всё же «доставать» из бутылки средство, когда его станет мало, будет очень проблематично.

Кондиционер для волос Detox & Repair
• Консистенция и аромат:

Средство имеет очень мягкую, маслянистую консистенцию, достаточно плотную и густую — кондиционер не растекается, капля держит форму. Он белого цвета, без оттенка. Масла прямо чувствуются пальцами, когда распределяешь кондиционер по волосам.

Пахнет кондиционер каким-то мылом. Мне вообще по запаху очень напоминается фейри для мытья посуды, но будто в него добавили какую-то косметическую отдушку. Но стоит отметить, что аромат очень ненавязчивый - он почти не ощущается во время использования и на волосах не остаётся.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Erythritol, Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Dicetyldimonium Chloride,
BisHydroxy/Methoxy Amodimethicone, Parfum, Behenyl Alcohol, Propylene Glycol, PEG-14M, Disodium EDTA, Glycine, Persea Gratissima Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl
Methylpropional, Limonene, Linalool.

Честно, не смотрю на составы. В нем есть авокадо и чай, как нам и обещали.

Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair

/// Мои волосы: средней длины, средней густоты, не очень толстые, не очень плотные. Мои волосы НЕ секутся, от природы. Зато присутствует ломкость! И самая большая проблема: концы у меня искусственно истончены: была сделана неудачная стрижка, когда мне просто жутко профилировали концы. И они висят нитками, особенно лицевые пряди.

• Эффект:

Честнр, я была очень приятно удивлена!

Кондиционер не увлажняет, питание тоже очень среднее.

!!!!! Поэтому, если вы ищите глубоко увлажняющий кондиционер, то здесь — мимо. Насыщения влагой и увлажнения от него нет !!!!!
• Питание
волос на 4—, причём минусом очень большим и жирным. Несмотря на маслянистость текстуры. Да, это кондиционер и не маска, но и оцениваю я его именно как кондиционер.

НО!
От этого кондиционера я получила тот эффект, который уже даже и не надеялась получить!

Кондиционер очень хорошо уплотняет волосы и даёт потрясающий визуальный эффект! А также сумасшедшую гладкость и блеск! Волосы выглядят потрясающе: они толстые, плотные, гладкие, блестящие. Такой эффект мне не давали почти никакие средства!
Волосы лежат одним полотном, и даже концы-нитки приглажены и уплотнены, поэтому не так бросаются в глаза. (Особенно в сравнении с тем, какой ужас делала эта расхваленная маска)

Волосы выглядят более здоровыми и ухоженными. Восстановление зрительное, конечно.

Наощупь волосы очень мягкие и гладкие.

Кстати, я пробовала выдерживать его 10-15 минут после не очень хорошо работающих масок — результат потрясающий!

Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair эффект
&&&&&&&&&&&&&&& ИТОГИ: &&&&&&&&&&&&&&&

Кондиционер больше работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, общий вид - выше всяких похвал! Я ещё не встречала подобного средства, которое бы так круто вело себя на моих волосах без танцев с бубнами.

Если использовать его после маски (от которой как раз и получаем необходимое питание/восстановление), то это будет просто шикарный тандем, работающий и на уход, и на визуал. Производитель, конечно, приврал, заявив столько характеристик, которые только могут быть, но девочки, на бутылках чего только не напишут - это классика.

НО! Кондиционер подойдёт не всем. Может утяжелять волосы. А тонкие и совсем проблемные волосы от него могут повиснуть сосульками!

Кондиционер для волос John Frieda

Также кондиционер не для постоянного использования. Потому что зимой требуется хорошее увлажнение. А от этого кондиционера ни увлажнения, ни питания. Это не универсальное средство, которое станет базовой частью ухода. Скорее, то, что периодически должно использоваться.

И подойдёт, как я уже сказала, не всем. Поэтому...

Кондиционер для волос John Frieda Detox & Repair получает от меня заслуженные 4 звезды! Это хорошее средство, которое стало находкой для меня. И, конечно, я его рекомендую​​​​​​.

Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Удачных покупок и

до новых встреч!

——————————————————————————
Другое для волос:

Diasproрекомендует
25.01.2021
Интересный кондиционер. Хочу попробовать, что нибудь у данного бренда
26.01.2021
Какая длина у вас 😍 мечта просто