Опубликовано 1 Май, 2019 - 16:02

И снова здравствуйте!

Меня привлекают кондиционеры и маски для волос, а также и иные средства, в состав которых включен экстракт алоэ - мне нравится данное лекарственное растение. По этой причине, изучив информацию на официальном сайте производителя и увидев вышеназванный компонент, я решила, что надо пробовать)))

Кондиционер для блеска волос Dercos Nutrients Vitamin.

Общая информация:

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Радует, что состав этой линейки продуктов для волос обогащен растительными экстрактами.

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

На обратной стороне упаковки представлена подробная информация о бальзаме.

Состав в полном объеме привожу на фотографиях.

Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы.

Открывается легко, маникюр не портит.

Кондиционер имеет кремовую плотную текстуру, больше даже похожую на маску для волос. Стоит при этом отметить, что она совершенно не жирная, просто густой крем.

Аромат приятный, нейтральный, более нежный, чем у шампуня из данной линейки, цветочно-растительный с нотами свежести. Даже жаль, что задерживается лишь на влажных волосах.

Способ применения традиционный:

Нанести по всей длине волос, мягко массируя. Оставить на 1 минуту и смыть.

Кондиционер легко распределяется, я наношу его только на длину. Смывается без проблем, причем уже при смывании чувствуется, что волосы стали действительно гладкими, пальцами с легкостью можно провести по массе волос.

С выполнением своей непосредственной задачи он справляется отлично: существенно облегчает расчесывание, волосы не путаются и не электризуются.

И выполняет заявленные обещания. Бальзам на самом деле придает волосам блеск, на солнце это особенно хорошо заметно.

Немаловажный момент для тех, у кого, как и у меня, кожа головы и корни волос склонны к жирности, - кондиционер абсолютно не утяжеляет ни корни, ни длину, не скрадывает прикорневой объем. Делает волосы послушными, они прекрасно укладываются.

Расход средний, экономичным не назову.

Кондиционер очень понравился, с удовольствием его рекомендую, он идеально дополняет шампунь.

Приобрести можно в официальном ИМ (прямая ссылка), а также в аптеках и магазинах косметики, на некоторых интернет-ресурсах видела данную серию.

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
acianoрекомендует
01.05.2019
Волосы выглядят просто отлично, такой блеск Love
01.05.2019
Мне нравится естественны блеск. Достойный кондиционер!
- это очень здорово
Волосы прекрасно блестят!
01.05.2019
Радует, что он не утяжеляет волосы) Волосы очень красиво блестят Smile
01.05.2019
приятный кондер во всех отношениях)
02.05.2019
Волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми Love
Красиво волосы блестят!
02.05.2019
Волосы так красиво блестят Love А кондиционер по действию не уступает маске?
02.05.2019
Какие волосы блестящие после использования!
04.05.2019
Цвет волос и их состояние приятны для глаз.
Вау) вот это блеск
Можно как-нибудь попробовать
Smile
05.05.2019
мне так и показалось, что в одной серии они еще больше блеска дадут)) но и вариант шампунь из серии питания и кондиционер блеск просто блеск) мне он тоже очень и очень понравился
05.05.2019
Почитала про него, а фото лучше слов говорит) точно-точно, и такой вариант вполне себе ?
09.05.2019
Назначение свое явно выполняет феерически!

абсолютно не утяжеляет ни корни, ни длину, не скрадывает прикорневой объем

Отлично! И то, что волосы стали гладкими еще во время мытья - ИМХО тоже один из главных показателей. Попробую!
09.05.2019
О, надеюсь, понравится)
У меня было несколько опасений перед началом использования, после первого же применения все рассеялись)
10.05.2019
Спасибо!)
Для нормальных волос вообще может стать незаменимым средство!