Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:40

В паре с бессульфатным шампунем VICHY DERCOS NUTRIENTS Vitamin я использую продукт из этой же серии: кондиционер для блеска волос VICHY DERCOS NUTRIENTS Vitamin

Использование этого кондиционера усилило действие любимого шампуня в разы, к тому же дало дополнительное питание.

• Мягкая туба объемом 200 мл.;
  • Имеется крышка, открывающаяся легким нажатием, закрывается плотно, до щелчка, что не позволяет продукту высохнуть;
  • Кондиционер густой, кремообразный, молочного цвета;
  • Имеет яркий приятный аромат, я слышу цветы и кокос;
  • Цена в ИМ vichyconsult 955₽;
  • Изготовлен в Испании.

предназначен для тусклых и безжизненных волос

тонизирующие ягоды Асаи и увлажняющее Алоэ Вера

Описание моих волос:

Силиконовыми продуктами я просто перекормила свои волосы. Почему-то всегда была уверена, что только силиконы дают блеск, однако продолжительное применение силиконосодержащих шампуней и масок дало скушный временные результат, а потом и вовсе волосы стали тусклыми и безжизненными. К тому же у меня быстро стала грязниться кожа головы. Волосы невозможно было расчесать без использования спреев. Мне все это не нравилось. Тусклый цвет, волосы выглядели уставшими, сухими. О блеске уже и не мечтала.

Использование кондиционера:

Хорошо промыв волосы шампунем, наношу бальзам на волосы, не отступаю от корней. Распределяю по всей длине, на кончики добавляю еще немного.

Производитель предлагает так:

я же оставляю минимум на 10 минут. За это время благотворные компоненты максимально воздействуют на структуру волос: увлажняют и напитывают их. Бальзам тает на волосах через пять минут и его уже становится не заметно. Затем смываю.

Плюсы и минусы кондиционера:

?? Так как бальзам имеет тающую текстуру на волосах, смывается без остатков;

?? При воздействии на кожу головы и корни волос не спровоцировал появление жирности;

?? Волосы отлично увлажняет и напитывает по всей длине;

?? Не утяжеляет волосы, не провоцирует быструю потерю свежести;

не содержит силиконов и парабенов, на 98% натуральный состав

?? Оставляет приятный аромат на волосах;

?? Волосы становятся мягкие, послушные, появился блеск.

Минусов для себя не нашла.

Итог:

Продукт замечательно кондиционирует волосы, после его использования они не электризуются на расческу. Из тусклых и безжизненных на вид волос, появились роскошные блестящие локоны. Их легко расчесывать даже влажными. Они перестали спутываться. Стали намного крепче и толще. Действие пролонгированное, накопительное. Рекомендую.

Достоинства
  • Дает зеркальный блеск
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Foxy Loveрекомендует
23.04.2019
Симпатичное оформление. Не пробовала.
23.04.2019
По описанию - эффект просто супер)))
еще не пробовала его
Отлично влияет на волосы Smile
23.04.2019
Кондиционер Виши не пробовала, только косметику для лица. А вообще эту марку уважаю Smile
23.04.2019
судя по описанию очень хорошее средство, да и на фото видно что волосы красиво блестят Smile
23.04.2019
люблю такие густые средства)
Люблю Виши ))
23.04.2019
С удовольствием бы попробовала.)
23.04.2019
Мне очень нравятся и бальзамы, и шампуни Виши, эту новинку обязательно попробую Love
24.04.2019
Необычное средство, но действие отлично, надо брать Wink
24.04.2019
просто отличный эффект дает этот кондер)
26.04.2019
Хороший результат от использования