Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 23:13

Всем доброго времени суток!

Пробовать новые средства по уходу за волосами - это одна из моих бьюти-привычек) При этом интересно практически все - стайлинговые средства, лосьоны, сыворотки, маски, спреи и, конечно, шампуни. Как правило, я ориентируюсь на свой тип (склонный к жирности) кожи головы и максимально натуральный состав. Между тем, и иные направления косметическо-ухаживающего воздействия оценить очень и очень интересно.

Сегодня речь пойдет о шампуне для блеска: Dercos Nutrients Vitamin.

Шампунь для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

После зимнего периода подобное действие, на мой взгляд, весьма актуально, поэтому я и выбрала его.

Флакон оснащен функциональным удобным дозатором. В целом и оформление мне нравится: ничего лишнего, все четко и по делу.

Есть информация о продукте на русском языке.

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Также там представлен и состав шампуня.

Без силиконов. Без парабенов.

Для тех, у кого кожа головы является чувствительной, данный шампунь должен подойти, на официальном сайте я нашла соответствующую информацию.

Подходит для чувствительной кожи головы.

Текстура у него традиционная, если можно так сказать, гелеобразная, не жидкая и не сильно густая.

Аромат понравился: цветочно-растительный, ненавязчивый, ощущается лишь во время мытья, на волосах не задерживается.

Пенообразование выше среднего, шампунь пенится довольно хорошо, не скажу, что обильно, но пены дает вполне достаточное количество.

Нанесите шампунь на влажную кожу головы и волосы, помассируйте, смойте.

Промывает с первого раза, в редких случаях процедуру повторяю, к примеру, при смывании масляной маски, которую со второго раза этот шампунь полностью смывает.

Результаты применения порадовали)

Начну с того, что у меня имелись опасения насчет нивелирования естественного прикорневого объема, поскольку иногда шампуни с увлажняющими, как об этом заявляют производители, компонентами дают на моих волосах подобный эффект. В этот раз такого не произошло. Объем есть)

И самое главное - есть и блеск! Особенно хорошо он заметен на солнце, да и при комнатном свете видно, что волосы блестят.

Фото сделано без вспышки!

Шампунь волосы не путает, не электризует.

Укладываются они легко, форму в течение дня держат - я довольна.

Объективно оценивать, влияет ли шампунь на частоту мытья, не берусь, поскольку мою голову ежедневно, однако отмечу, что к вечеру волосы выглядят хорошо.

Расходуется экономично.

В целом, впечатления от использования только положительные, поэтому рекомендую присмотреться к шампуню Dercos Nutrients Vitamin, а также к бальзаму из данной линейки, о нем скоро расскажу)

Приобрести можно в официальном ИМ (прямая ссылка), а также в иных магазинах, видела эту линейку на некоторых ресурсах.

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
acianoрекомендует
27.04.2019
Мне бы подошёл такой шампунь, волосы тоже склонны к жирности.
27.04.2019
Какой приятный шампунь. Думаю, мне подойдет.
Правда хороший блеск
Шампунь отличный Smile
Спасибо!
У Виши классные шампуни!
Хороший шампунь
Спасибо!
29.04.2019
Я думала, у Виши нет косметики с растительными компонентами
29.04.2019
Оказывается, есть)
Шампунь просто супер Smile
?
30.04.2019
Волосы не просто хорошо блестят, а просто отлично!!) Когда не будет сухости, надо пробовать этот шампунь обязательно)
Спасибо ?
Чудесный шампунь!
01.05.2019
Спасибо ?
04.05.2019
Мне бы такой точно понравился
04.05.2019