Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 07:16

Всем привет ??

Этот кондиционер у меня появился совместно с аналогичным шампунем)

Вообще не представляю использования шампуня без кондиционера или маски! Мне наоборот, очень часто даже не хватает эффекта увлажнения от бальзама, а тем более одного шампуня.

Но тут совсем другая история, эта парочка мне очень полюбилась

Да и она просто напросто спасла и пробудила мои волосы от зимней спячки! Они были безжизненными, тусклыми, сухими и от середины распушились как одуванчик - отвратительно! Поэтому я забыла что такое распущенные волосы,и ходила с пучком или косичкой)

Но с кондиционером Vitamim, это как витаминка при витаминозные от зимы у волос))

???????Vitamin Кондиционер для блеска волос???????

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.

ПРИДАЕТ ВОЛОСАМ ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК
УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ
ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И МЯГКИМИ
БЕЗ СИЛИКОНОВ, БЕЗ ПАРАБЕНОВ

О кондиционере

Стоимость 955 рублей

Объем 200 мл

Срок годности три года

Можно купить на официальном сайте Vichy

А так же во многих Интернет-Магазинах, и обычных магазинах, аптеках города

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Бальзам находится в темно-зеленой тубе, из очень плотного пластика. На ней много информации о средстве и на лицевой стороне рисунок из ягодок Асаи что входит в состав у средства)

На крышке дозатор, он легко открывается и плотно закрывается. Им удобно пользоваться)

Кондиционер приятного цвета. Слегка желтоватый не прозрачный. Текстурой как густой крем! Но он прекрасно распределяется по волосам, в минимальном количестве)

НАША ЭКСПЕРТИЗА

Современный ритм жизни, связанный с повышенным уровнем стресса и недостатком сна, может воздействовать на волосы, делая их тусклыми и безжизненными.

РЕШЕНИЕ DERCOS

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняя их жизненной силой и блеском.

??????????? Применение и Результат ???????????

Кондиционер я использую совместно с аналогичным шампунем, дважды в неделю

Наношу я его не большим слоем на все волосики, и не боюсь им мазать кожу головы.

Далее я стараюсь на подольше оставить его на волосах, минут на 10. Хотя в инструкции написано что одной минуты будет достаточно) но хочу по максимому все полезное впитать своими волосами, весь блеск что обещает данный продукт ?

Далее смываю, кондиционер быстро смывается

После волосики остаются очень гладенькими и увлажненными! Это хороший показатель отличного средства)

Первое что я заметила, волосы не запутанные и быстро расчесались. А так же они шелковистые и гладенькие. Увлажненные, лежат волосок к волоску)

Волосы приобрели очень красивый блеск, и шелковистость!) Они красивые в распущенном виде и блестят ровными волнами)

Поэтому я теперь не упускаю возможности походить с распущенными волосами) ??

???????????????????????????????????

Так что кондиционером мои волосы остались очень довольны ?? и их хозяйка!)

???????Vitamin Кондиционер для блеска волос???????

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет и смягчает
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
08.04.2019
Люблю эту марку, попробую как предоставится возможность..
Классный кондиционер Smile
Замечательно действует!
08.04.2019
Класс! А я средства для волос у Виши пока не пробовала.
Ek@ аватар
Ek@