Опубликовано 4 Май, 2019 - 21:08

Добро пожаловать!

Тип волос:

Натуральные, русые, тонкие, "стеклянные".

Желание:

Добиться сильного блеска волос как после утюжка, но только без него.

Желание реализовалось.

Волосы заметно приображаются от использования продуктов VICHY в комплексе.

Пробовала совместить кондиционер VICHY с шамунями других марок, но такого ослепительного блеска как от совместного использования шампуня и кондиционера не увидела.

Так что рекомендую VICHY брать вместе шампунь и кондиционер.

Причём, у меня шампунь из серии питания и думаю, что при использовании родного шампуня увлажнения блеск будет ещё сильнее.

Кондиционер VICHY придает зеркальный блеск волосам, но интенсивность отличается в зависимости от выбранного шампуня.

На оборотной стороне расписано всё про кондиционер.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска.
Приведу эту информацию в виде цитат.

Особенность серии

Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.

Полный состав

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Основные игридиенты

Тонизирующие ягоды Асаи
Увлажняющий экстракт Алоэ Вера

Экстракт Алоэ Вера содержит 75 активных компонентов – аминокислоты, витамины, минералы.

Лаборатории VICHY включили Алоэ Вера в состав Dercos Nutrients Vitamin из-за его увлажняющих и смягчающих свойств. Инструментальные тесты показали увеличение гидратации волокна волоса на +34%.

Способ применения

Нанести по всей длине волос, мягко массируя. Оставить на 1 минуту и смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды.

Кондиционер для волос Vichy DERCOS NUTRIENTS "Vitamin" для блеска.
Кондиционер упругий, белого цвета, не течёт, пропитывает волосы как качественная маска. Волосы не перегружает, аромат очень приятный.

Обещания от VICHY

Волосы излучают многогранный блеск, мягкие и увлажненные.
• «Эффект зеркала»: в 6 раз больше блеска волос*
+9% более увлажненные волосы уже после 1-го мытья**

Моё мнение:

1. Волосы смотрятся как шёлк. Очень нежные и мягкие. Есть видимый зеркальный блеск.

2. Нравится, что кондиционер густой и вполне похож на маску.

3. Волосы словно поглащают этот кондиционер, я такой эффект обожаю.

4. Кондиционер обеспечивает отличную защуту от выгорания волос и снижения их качества от солёной воды. Волосы сохраняют отличный вид.

5. Кондиционер обеспечивает отличную профилактику сечения волос. Идеальноп подходит натуральным волосам.

6. Очень качественная и удобная туба кондиционера. Не протекает ничего из неё, не такая хлипкая крышка как у Redken.

Объём: 200 мл

Страна-производитель:Испания

Стоимость 955 рублей

Прямая ссылка на кондиционер тут.

По теме волос также мне нравятся:

1. Корейский пилинг для глубокого очищения кожи головы La'dor

2. Танг Тизер Салон Элит и Компакт (разница в размерах)

Достоинства
  • Густой, маслянисто-размазывающийся
  • Защита от солнца и морской воды
  • Зеркальный блеск волос
  • Легкое расчесывание волос
  • Маленький расход, очень экономичное
  • Не вызывает дерматит кожи головы
  • Отличная упаковка, не протекает кондиционер
  • Очень нежный аромат
  • Ошеломляющий блеск волос
  • Предотвращает сечение волос
  • Содержит алое и ягоды ассаи
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Пробовала средства для волос Виши в формате пробников, понравились. Думаю разжиться полноразмерками Smile
04.05.2019
Если он помогает от секущихся кончиков, мне обязательно нужно попробовать Wink вечная проблема «сухие кончики» Puzzled
04.05.2019
Любопытно попробовать Smile
От этой марки пока ничего не пробовала Shy
05.05.2019
Не пробовала виши
05.05.2019
И мне он больше маску напоминает.
Классный)
Какие волосы у тебя красивые, загляденье.
Эту линейку средств не пробовала, но хочется, надо заглянуть на официальный сайт Smile
06.05.2019
зеркальный блеск на волосах - классно Love тоже захотелось попробовать