Опубликовано 7 Июль, 2020 - 17:15

Здравствуйте, хотела поделиться отзывов об этом обруче. Думаю у многих есть сомнения и вопросы действительно ли оно помогает сжечь лишние калории в области живота и сколько времени в общем понадобиться. Главная причина почему я выбрала занятия именно с обручем это его лёгкость и удобство, во время кручения обруча я могу смотреть фильмы или сериалы держа в руке телефон, или читать книгу на электронном девайсе, так сказать два полезных занятия за одно время. Обруч в среднем кручу 1 час с перерывом на полчаса или 2-3ч с перерывом час без передышки, я привыкла и даемся мне легко, занимаюсь уже как третий месяц. В это же время стараюсь придерживаться правильного питания и не больше 1200 калорий на мой вес, насчет результата теперь: живот чуть ушел, но насчет пресса его нет и думаю что не будет, если хотите пресс вам нужно на кардио тренировки и сжигать жир сушка по всему телу и уже потом уходят проблемные места. Самый главный плюс который я заметила это ТАЛИЯ, она стала намного выраженее, фигура приобрела женственный вид засчет него, песочные часы. Обруч мне понравился, несмотря на его тяжеловатый вес, заниматься комфортно и удобно, шипы мягкие, конечно же поначалу были синяки и болели бока из за непривычки, но через сутки две три тело кожа привыкает и уже комфортнее. Мне нравиться, я рекомендую.

Достоинства
  • Действенный
  • Можно совмещать с просмотром фильмов.
  • Не дорогой
  • Не занимает много места
  • Отлчное средство для тонкой талии
  • Прост в обращении
  • Хороший массажный эффект
dasharuruрекомендует