Опубликовано 24 Январь, 2014 - 03:58

Всем добрый день! Решила написать отзыв про хула хуп. Этот обруч я купила еще лет 7 назад,когда, походив на аэробику, увлеклась всякими такими штучками. В то время купила себе и фитбул (большой мяч для фитнеса), гантельки и хула хуп. Вот фитбул как-то меня не затянул,хотя штука тоже очень полезная, но наверное не для меня. Сразу оговорюсь,я не фанатка спорта, в тренажерных залах себя не изматываю(хотя в ближайшее время собираюсь это исправить), занимаюсь дома,да и то когда "наем бока")))

О себе - я довольно стройная,лишнего веса нет, но после праздников или перед морем,я всегда беру себя в руки и начинаю заниматься собой интенсивно. Вот тут и приходит в помощь хула хуп. Как и всем девушкам, мне очень хочется тонкую талию и плоский живот,поэтому заставляю себя хотя бы по 15 мин в день крутить обруч. Да,немного больно,пару раз замечала синяки и бока болят,но есть эффект!!! А если совмещать это еще и с качанием пресса,то результат не заставит себя долго ждать.

Никто конечно не говорит об идеальном прессе при таких тренировках как у меня, но талия действительно становится тоньше. Прилагаю фото. Было сфотографировано летом после моих таких 2х недельных "тренировочек". Фото конечно пошловатое,но я себя фоткала и радовалась появившемуся прогрессу. До этого было конечно не прям ужас,но легкий жирок и бочка я разогнала.

Поэтому,девочки,покупайте хула хупы - это поможет вашу талию поддерживать в форме,тем более не занимает много места в доме. Спасибо,что прочитали отзыв. Будьте красивы!)

Достоинства
  • Действенный
  • Не занимает много места
Недостатки
  • Синяки от обруча
Anna_001рекомендует