Опубликовано 21 Январь, 2016 - 20:00

В общем хочу сказать, что я рекомендую масло The body shop, не важно с каким ароматом. До этого у меня было масло с грейпфрутом (еще капельки остались), действие на теле абсолютно одинаковое. По возможности, буду покупать другие ароматы.

Вот такая баночка

Аромат

Аромат очень-очень приятный. Когда открыла баночку первый раз, ощущение было, что вдыхаю аромат каких-нибудь духов. Уж не знаю как пахнут цветы моринги, но масло пахнет вкусно, цветочно-медово как-то. Думаю, для тех, кто не любит сладкие ароматы, не подойдет, но в линейке этих масел каждый найдет свое. С этим маслом ваша кожа будет одаривать всех легким шлейфом парфюмерной композиции довольно-таки долго.

Косистенция

Масло само по себе плотное, не течет, но легко отделяется теплыми пальцами. "Тает" на коже. Не липкое. У меня оно ассоциируется с загорелой увлажненной кожей. Придает "мокрый" блеск гладкой кожи, летом это заметно сильнее.

Густое масло

На самой баночке можно почитать информацию от производителя

Масло быстро впитывается, увлажняет кожу, не оставляет следов. Есть небольшое ощущение тонкой пленки на коже, но меня оно не смущает, не доставляет дискомфорта.

Объем моих баночек всего 50 мл. Такие вот крошки. Так как я пользуюсь ими не каждый день и из-за плотности масла, такой баночки хватает на несколько месяцев.В магазине есть объемы 200 мл и 400 мл.

Цена 350 рублей

Советую купить и попробовать.

Annickрекомендует