Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 09:30

Добрый день!

Аптечная косметика Pharmaceris давно моя фаворитка. Соотношение цена качество меня вполне устраивает. С серией N и R я знакома давно, многими средствами пользуюсь на постоянной основе.

Вот решила попробовать тоник из серии А.

✅ Серия Pharmaceris A, предназначена для очень чувствительной склонной к аллергии кожи.

Тоник предназначен для ежедневного очищения и увлажнения лица рекомендуется для кожи, которая особенно чувствительна и склонна к аллергии.
Продукт подходит для кожи всех возрастов. Тоник восстанавливает здоровый pH- баланс кожи , эффективно удаляя загрязнения и остатки макияжа. Инновационная иммуно-пребиотическая формула успокаивает раздражения и контролирует гиперчувствительность кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, обеспечивая длительный комфорт.

И так,

✅ Тоник действительно подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражение.

✅ Это тоник спрей, поэтому его можно легко нанести без ватных дисков. Мне очень нравится, потому-что не надо лишний раз тереть кожу, тем самым вызывая покраснения.

✅ Увлажняет кожу, хоть и не надолго, подготавливает ее к нанесению крема.
✅ Мне очень нравится, что тоник, как и многая аптечная косметика, не содержит парабенов, аллергенов, спирта, отдушек.

✅Не имеет практически ни какого запаха.

❌ Увлажнённой кожа остаётся не надолго, как только легкое облако тоника высыхает, коже не комфортно и хочется сразу нанести крем.

❌ Загрязнения удалят слабо, да я его и не использую с этой целью,

❌ Заявлено что тоник подходит для всех возрастов. Вполне может быть, но мне кажется, что этот продукт предназначен больше для молодой кожи лица. Для возрастной он всё таки слабоват и слишком лёгок.

Morkoff kaрекомендует