Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:20

Хочу рассказать про интересный пробиотик для кожи Турбиотик КОЖА.

Производитель: Сенсилаб ( Польша )

Место покупки: аптека

Цена: 21.3 бел. руб.

Форма отпуска: без рецепта

Форма выпуска: капсулы

Этот пробиотик я случайно увидела в аптеке. Раньше я такого не видела.

На коробочке с пробиотиком нарисована часть лица.

По названию я поняла, что это как- то должно быть связано с кожей. Потом почитала информацию в Интернете и решила купить такой пробиотик, так как до этого я пропила расторопшу и она мне не помогла в борьбе с прыщами. Отзыв про это можно прочитать вот здесь:

Отзыв о Шроте расторопши

В коробочке с пробиотиком есть инструкция и 10 капсул.

Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле в день.

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище как дополнительный источник пробиотических микроорганизмов и пребиотика взрослым и детям с 2-х месяцев с целью восстановления микрофлоры кишечника и кишечного барьера, защищающего от проникновения аллергенов и токсинов в кровь; для нормализации общего иммунитета организма и местного иммунитета кожи

Я изучила информацию про пробиотики и поняла, что лучше всего их принимать вечером перед сном.

Я так и делала. На протяжении 10 дней принимала этот пробиотик вечером, запивая водой.

Курс применения от 10 до 30 дней, если не рекомендовпно врачом иначе

Капсулы упакованы в блистер.

Сами капсулы белого цвета.

Капсула Турбиотик кожа покрыта желатиновым матриксом, что предотвращает преждевременное ее растворение в желудке и верхих отделах кишечника в условиях агрессивной среды для бактертальных штаммов

Состав одной капсулы такой:

1 капсула содержит активные вещества: Lactobacollus rhamnosus GG AF

( энкапсуллированные жизнеспособные молочнокислые бактерии) 3×10 9 КОЕ; инулин (пребиотик) 25 мг; вспомогательные вещества : мальтодекстрин (наполнитель), кремния диоксид ( Е 551) (агент антислеживающий); оболочка капсулы: желатин; титана диоксид (краситель). Без ГМО.

Также очень важно, что пробиотик не рекомендуется запивать горячими напитками!!!

Лучше всего запивать водой комнатной температуры.

Пробиотик мне понравился. У него доступная цена, удобная форма приема и хороший эффект. После приема этого пробиотика улучшилось пищеварение, перестали беспокоить аллергические реакции , а также прыщи и кожа стала лучше.

Потому что раньше иногда чесались ноги и выступали на коже красные пятна. Это были такие аллергические реакции на продукты питания.

В любом случае 10 дней можно пропивать такой пробиотик для кожи. Пищеварение станет лучше и кожа тоже.

Мне подошел и понравился этот пробиотик для кожи!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не беспокоили аллергические реакции
  • Прошли прыщи
  • Улучшилось пищеварение
Iramorenaрекомендует
25.06.2022
Я всегда ЗА хорошие пробиотики, это очень полезно. Возьму на заметку
25.06.2022
Да, хотя бы 10 дней можно пропивать пробиотик такой. Особенно, если с кожей есть проблемы.