Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 17:18

Вааааззаааап, пасаны Sexy

Сегодня речь пойдет о польской аптечной косметике. Я решила, что такой отзыв актуален, ибо как минимум в Беларуси эту марку можно найти в ИМ и аптеках. А речь о продукции фирмы PHARMACERIS. Это далеко не первый мой продукт, но до Айрека дополз только он.

Pharmaceris - это подраздел крупного польского фармацевтического бренда Dr Irena Eris, забегая вперед, продукты которого я обожаю и могу с уверенностью сказать, что обожают их и Польше.

Буква, стоящая после слова Фрамасерис, означает принадлежность к линейке, а линеек достаточно много - для проблемной кожи, для возрастной, для очень сухой и т.д. В данном отзыве я расскажу о хорошем кремушке для глаз из серии А - чувствительная, склонная к аллергии кожа.

Итак, бутылочная дробббббь! Крем для глаз против морщин Фармасерис А Опити Сенсилиум.

Стоимость крема в РБ - со скидкой 12 долларов за 15 мл.

Где купить - ИМ Какваптеке, аптеки по типу "Планета здоровья"

Я не могу сказать, что в Польше огромная разбежка в цене - все же аптечная косметика нигде не стоит дешево. Но в долларов 10 можно уложится. Продается в Польше точно в сети аптек Суперфарм и по идее должен быть в HeBe (но это не точно, пасаны).

УПАКОВКА

Пластиковый тюбик с исправно работающей помпой. Помпа качает в адекватном количестве средство.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

СОСТАВ

Не содержит всякой шняги по типу парабенов, аллергенов и отдушки. Как полаген, для крема заявленного для чувствиетльной кожи.

Обещает и разгладить, и напитать, и успокоить, и напоить, и дать на такси.

Использовать дважды в день.

Может служить основой под мейк. Пасаны! Проверено! По причине быстрой впитываемости, консилер поверх ложится как родной, не образует катушек и не ползет.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Очень легкий крем, даже похож на флюид. Белый цвет, распределяется волшебно. Впитывается еще волшебнее. Смотрим.

Расход до безобразия экономичен. Одно Но! Из-за формы тары трудно понять, сколько осталось на дне. А я за то, чтобы уход продукта можно было отследить как винишко. Конечно я знаю, что в прозрачные колбы сии вещи не помещают, но была бы не против "мнущейся" тары, по типу зубных паст. Пользуюсь чуть больше месяца, как пить дать 2 раза в день, пока что намеков на кончину не дает.

МОИИИ ГЛАЗАААА

Я не отношу себя к возрастным дамам отнюдь, но отношу к шальным! Кожа вокруг глаз у меня не столько проблемная, сколько я ее "изнашиваю". Вечная бессоница делает из меня примятого барсука большую часть времени. Глубоких морщин под глазами у меня нет. Буквально мелкая сеточка, которую я в идеале хотела бы разгладить.

Сравниваем фото, сделанные летом и сделанные аккурат сегодня.

1. Не могу не заметить, что у меня поднялось веко. Пасаны, у меня даже глаза увеличились. Так бывает? Невероятно, но факт! Причем я сама это заметила только при совмещении фото.

2. Крем ПОТРЯСАЮЩЕ увлажняет. Вот тут просто респектище, ибо заметно это со второй недели применения. Кожа напитанная и упругая.

3. Никак не влияет на темные круги. Но он и не обещал.

4. Слегка разглаживает морщины, уплотняя кожу. Эффект от крема я однозначно вижу, и этот эффект нельзя ставить в один ряд с Белитами-Лив Делано-Лореалями-Гарньерам, которые у меня были до этого.

ЗАВЕРДИКТУЮ

В очередной раз я не разочаровалась в польской аптечной косметике. Что особенно приятно, она действительно стоит своих денег. ИМХО. Сравнивая с той же лягушат французской косметикой - ну не всегда, отнюдь не всегда ценник соответствует продукту.

У кого есть возможность - обязательно попробуйте. Продукты рабочие и действительно заслуживают внимания. Вот так вот.

Берите, пасаны Sexy

ink_рекомендует
27.10.2017
Классный крем, поищу в наших аптеках
27.10.2017
Жаль, что морщинки чуть чуть разглаживает. Надо будет попробовать. Вроде в Польше я видела эту марку не только в аптеках, но и в гиперах.
28.10.2017
ни разу в гиперах не видела, и если увижу, очень удивлюсь Smile
28.10.2017
Не уверена, но вроде я покупала тоник для сестры этой марки в Макро, она фанат этой марки, от акне отлично помогает
27.10.2017
какой же потрясающий результат! тоже должна такой себе приобрести!
27.10.2017
Мне кажется, что до нас польская косметика еще не добралась) Качество средства и эффект не могут не радовать.
Отличный результат
27.10.2017
Самая популярная польская марка в России - это Eveline. А вот эту ни разу не видела в продаже...
28.10.2017
ой, у эвелин уход ерунда совсем Smile жаль, что этой нет, много теряете Smile
Интересный конечно, но фиг наверное у нас купишь(
27.10.2017
У нас, кажется, есть ))) Я только вчера своего Дедушку Мороза водила мимо полочек с уходовой в аптеке "Ромашка" (или как-то так), вроде видела Pharmaceris. Надо опять заглянуть, посмотреть, что у них для куперозников есть.
28.10.2017
кстати в украине должно быть, я обратила внимание, что у вас такой неплохой выбор польской косметики Smile а для куперозников вроде целая линия)
29.10.2017
Да, в Украине эта марка хорошо представлена, как и в аптеках, так и ИМ. Спасибо за отзыв, как нельзя кстати, скоро закончится мой текущий кремушек, как раз начала выбирать новый Wink
Веко поднялось! Shock интересно, с моим нависшим справится? К нам что-то бывает польское завозят, надо поискать эту марку!
28.10.2017
да, крем очень крут, кстати, в украине должна быть эта косметика Smile
Да, там-то точно есть, но я туда в ближайшие года два точно не попаду((
27.10.2017
поднимает веко вместе с бровями Laughing out loud мне срочно два, а лучше три таких!
28.10.2017
если бы еще грудь отращивал и отсасывал жир - цены не было бы Laughing out loud
27.10.2017
у тебя не то чтобы кожа стала выглядеть по другому, даже глаз поменял форму))) ну знаю как насчет увеличения, но подтянулся точно Big smile :bigsmile:
так, все, хочу этот крем, буду увеличивать глаза Big smile Wink
а кожа действительно здорово преобразилась, нет сухости, натянутости, свежая и увлажненная! класс!
28.10.2017
Я пока в коллаж не залепила, сама не думала что летом я таким монголом была Laughing out loud
27.10.2017
Ничего себе, он глаз как изменил Shock буквально распахнул
27.10.2017
Результат просто потрясающий! Я тоже хочу веко приподнять
27.10.2017
Возникает вопрос, какого фига в Эстонии есть все польское, кроме аптечной косметики?))))))) Отличный эффект, я тоже хочу!
Надо поискать в аптеках! Wink
27.10.2017
Наблюдала эту марку в аптеке Белостока
Действительно, ценничек приятный
Но консультант очень уж настойчиво рекламировала французов Crazy
27.10.2017
Понравился по описанию. Мне бы подошел, но у нас такую фирму я не втречала.
27.10.2017
У нас такой не встречала. Интересно было бы попробовать.
Точно, глаза увеличились и веки поднялись Smile круто Smile
28.10.2017
Слышала хорошие отзывы на эту марку, возьму на заметку крем)
28.10.2017
Катерина, я даже не знала о таком. Раньше часто покупала польскую серию Аа (Океаника), но сейчас ассортимент очень скудный стал. Невозможно купить комплекс продуктов.
28.10.2017
У меня был тоник от этого производителя - сильного восторга не вызвал, поэтому дальше ничего и не пробовала. А, вот этот кремушек по описанию очень понравился - возьму-ка я его на заметку. Wink
28.10.2017
Результат хороший! Мне бы такой крем тоже не помешал. Буду иметь ввиду!
30.10.2017
Аптечные кремы вокруг глаз тоже люблю -хорошо работают Smile
интенсивное увлажнение- это то чего и я жду от такого рода продукта)
16.11.2018
Возьму на заметку.