Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:40

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL "Суперобъем - эффект накладных ресниц"

Еще более объемные, еще более густые, еще более длинные ресницы после первого нанесения?! Теперь это возможно!
Теперь не нужно использовать накладные ресницы, ведь их эффекта можно достичь благодаря инновационной щеточке.

Много написано положительных отзывов на эту тушь. Я тоже решила её попробовать и заказала в интернет-магазине Beloris.

Начну с того, что я обладательница самых средних ресничек ничем не выдающихся, ждала от туши многого.

И так ...

♦ Тушь пришла без коробки и защитной плёнки. Возможно её уже вскрывали, потому что консистенция была суховатая и никакого эффекта накладных ресниц я не получила.

♦ Тушь красивого дизайна.

♦ Кисточка удобная, силиконовая.

♦ Ресницы прокрашивает хорошо, неплохо их разделяет и удлиняет, но без объёма.

♦ Немного склеивает ресницы, делает эффект паучьих лапок.

♦ Тушь стойкая, не отпечатывается на нависших веках и не осыпается. Даёт уверенность, что на лице ничего не размажется.

♦ Легко смывается, реснички не портит.

Вывод. Я считаю, что показатели эффективности заявленных обещаний производителя надо судить по результату нанесения туши на короткие и средние ресницы. Если тушь действительно визуально обеспечивает заявленную длину, разделение или объём, тогда да, это хорошая тушь. Но если обладательницы не выдающихся ресниц к которым я отношусь, не видят должного результата, значит это пустые обещания и не более того. Девушкам с длинными ресницами, можно краситься любой тушью и у них всегда будет красивый, распахнутый и шикарный взгляд.

В принципе, тушь мне понравилась, но закажу ли я её еще раз, не готова ответить.

К покупке порекомендую !

Объем: 9 г.

Цена: 284 руб.

Бренд: Люкс-Визаж

Страна: Белоруссия

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Удлиняет и разделяет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Не дает объема
Kristishka Xрекомендует
09.11.2016
А я ни разу не пробовала туши от Люксвизаж, но слышала много хорошего о них.
09.11.2016
хорошо, что смывается хорошо и не портит ресницы)
09.11.2016
Я когда-то пользовалась этой тушью. Она неплохая. По крайней мере, я видала и похуже))
10.11.2016
Мнения на счет этой туши очень разнятся)