Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 00:20

Сзади
Сзади
В общем, здравствуйте) недавно в руки мне попала тушь от люксвизаж, которую, насколько я знаю, одобрила сама Эвелина Хромченко) ну я и решила, что за чудо - юдо эта тушь, на которую много хороших и не очень комментариев.

Купила я ее в магазине Мила за ~5 рублей (2,5$) и выбрала себе с розовой надписью на черном фоне. Кстати, тушь выглядит достаточно презентабельный, но, к сожалению, через месяц часть надписей постиралось и стало выглядеть не очень( Значится так. Щеточка резиновая, достаточно большая с мелкими ворсинками для прокрашивания. Единственное, я (может быть я такой рукожоп не умею наносить тушь) не могу добраться да внутреннего и до внешнего уголка глаза и постоянно тыкаю этой кисточкой или в глаз или в веко(((

Сначала вообще тушь вела себя прекрасно, никаких тебе комочков, никакого слипания ресниц, чудо да и только, но... Спустя месяц-полтора качество заметно ухудшилось и ресницы попросту начали слипаться и на них появились комочки, из-за чего тушь приходилось смывать по нескольку раз. Кстати, пахнет она как и обычная тушь, ничего примечательного.

В общем, гляньте на мои фото и сами решите, нужна вам такая тушь или нет)

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
  • Может склеивать ресницы
  • Трудно нанести несколько слоев
Daria Roseрекомендует