Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 11:49

Есть младший брат, которому сейчас 9 лет. У него случаются относительно частые головные боли из-за перенапряжения в школе и тд. Водили к врачу, сказал, что с возрастом пройдет и ничего страшного. А сейчас пусть просто пьет обезболивающие, что бы не терпеть.

Обычные таблетки давать еще очень рано, так-как они достаточно сильные даже для взрослого человека, а детский сироа уже слабо справляется со своей задачей. Выход нашли в нурофене с 6 лет. Это что-то среднее.

Для ребенка они являются очень эффективными. Не было еще случая, когда бы боль после них заметно не спала. Не много конечно нагоняют сонливость, но она быстро проходит, да и лучше так, чем терпеть боль. Таблетки не большие по размеру, для нас это очень хорошо, так как брат отказывается пить большие, для него это целое испытание.

Как-то болела голова у меня, кроме них дома ничего не нашел. Решил выпить две, что бы наверняка, но у меня никакого результата не последовало.

Итог, для детей считаю это отличным вариантом, лучше конечно без них, но иногда деваться некуда

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогает
stels63рекомендует