Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 13:00

Приветствую всех заглянувших! ☀️

После родов я хорошо ощутила истощение организма по всем фронтам. Мало того, что вес стал меньше на 8 кг чем до беременности, так ещё и появилась хроническая усталость, недосып, недостаток энергии, и одна деликатная проблема(расскажу ниже). Обследование я проходила, всё в норме - здорова. Значит есть недостаток витаминов оно и не удивительно, дочь ведь все себе забрала, ещё и гв у нас.

Решить проблему я решила не аптечными препаратами. Потому, что ещё во времена активного спорта я изучала составы и в аптечных бадах дозировка гораздо меньше. И вот я нашла витамины, которые полностью меня устроили по описанию. А именно витамины для беременных GLS. Так же на сайте и на баночке указано, что витамины подходят в период планирования беременности и в период грудного вскармливания. Моя дочь до сих пор на гв 🤪 поэтому витамины мне идеально должны подойти.

Витамины представлены в плотной чёрной баночке с ярко-синей винтовой крышкой. Глядя на лицевую сторону баночки сразу становится ясно для кого и чего эти витамины.

Далее на упаковке указан состав, область применения, способ применения, противопоказания, срок и условия хранения.

И с другой стороны есть информация о производителе.

Производство: Россия.

Количество: 60 капсул по 500 мг.

Срок годности: 3 года.

Цена: 550 рублей.

Место покупки: официальный сайт (прямая ссылка).

Винтовая крышка с защитой от детей, но открыть её мне легче чем, например, детский нурофен.

Под крышкой была защитная фольгированная мембрана, что является защитой первого вскрытия. Вырезала я её с помощью ножа.

Сами капсулы среднего размера, прозрачные с серым содержимым. Открыв баночку я почувствовала аптечный запах, не очень приятный. Но через пару дней применения я привыкла и этот запах больше не ощущала.

Для меня размер капсул удобен, принимаю их без какого либо дискомфорта.

Применение:

Принимаю витамины следуя инструкции. Для меня удобней всего пить бад в утренее время, во время завтрака. Да, часто запиваю их кофе, желательно, конечно водой но всё равно всё внутри перемешается).

Принимаю витамины уже на протяжении 3х недель и всё комфортно. Мой организм хорошо добавку усваивает. У ребёнка тоже не появилось никакой негативной реакции.
По рекомендациям производителя принимать витамины нужно 30 дней, но при необходимости можно повторить приём. Я думаю, что перерыв делать не буду. Допью баночку без перерыва.

Результат и мои впечатления:

Для начала покажу дозировку составляющих, она указана на сайте производителя и под наклейкой на баночке.

Там показаны данные не только для кормящих, но и для беременных. Так как я кормлю грудью меня интересуют только столбцы для кормящих женщин. Причём там указан период 1-12 месяцев, а моей дочери уже 16 месяцев.

Из таблицы мы видим, что основная составляющая данных витаминов это витамин С. Тут даже и говорить много не нужно, витамин С мы получаем только с пищей или добавками, он в нашем организме не синтезируется. Он способствует повышению иммунитета, способствует выработке коллагена, улучшает всасывание минеральных веществ. А так же придаёт сил. Вот на счёт появления силы и бодрости могу сказать, что с приёмом витамин я стала легче просыпаться по утрам и энергии хватает на целый день( а то раньше в 8 вечера я уже хотела спать, сейчас до 12 могу активничать).

Витамин D по таблице закрывает 100% потребность. Он нам всем необходим, особенно в хмурую осень. Я живу на Урале и на постоянной основе(кроме лета) принимаю витамин D. Тут удобно, что одной капсулой можно закрыть потребность.

Витамины группы В почти все покрывают полную потребность. И вот тут как раз и случился неожиданный бонус.
Немного отступлю и расскажу ситуацию: в домашней рутине, с работой и маленьким ребёнком на руках у меня либидо просто рухнуло. Вечером не то что время с мужем провести, я даже фильмы смотреть не хотела. Было лишь одно желание - лежать и ничего не делать, или спать. А тут, спустя 2 недели приёма витаминов я значительно ощутила подъем либидо. На протяжении недели оно не опускается, значит это не разовая акция. Что не может не радовать.
Ещё важно, что тут хорошая дозировка железа, как известно в период беременности и гв у большинства девушек проявляется железодефицитная анемия(я тоже с ней столкнулась).

Остальные витамины расписывать не буду, итак слишком много написала. Но все они работают как надо. Дозировки оптимальные.

Как итог могу сказать, что витамины для беременных мне, кормящей матери, подошли идеально. Изменения вижу не только я, но и муж.

Но хочу напомнить, что всё индивидуально. И перед применением лучше проконсультироваться со специалистом.
Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Нет побочных воздействий
  • Удобный формат
  • Упаковка на 2 месяца
  • Хорошие дозировки
Anastasi_Aleksрекомендует
05.11.2022
Какой подробный отзыв 👍я все думаю пробовать или нет у данного бренда.
05.11.2022
Как всё подробно, благодарю за труд
05.11.2022
Хороший БАД, мне тоже БАДы этой фирмы понравились))
Спасибо за рекомендацию
Возьму на заметку ☺️
Витамины нужны для организма в такой период!
Отличные👍
05.11.2022
пока не актуально ,но буду иметь в виду
Полезные витамины
05.11.2022
Очень интересный БАД, возьму на заметку на будущее)
Полезные витаминки 😍
Очень популярный сейчас
Хорошие витамины
Бонус прекрасный 😉
Очень полезная добавка, особенно на ГВ
Хороший бад👍Рабочий!
06.11.2022
Хорошие витамины и добавки у производителя.
06.11.2022
Витамины хорошие, как раз пригодятся! Спасибо за отзыв большое.)
Шикарный результат!
06.11.2022
Хороший БАд, возьму его на заметку
06.11.2022
Хороший отзыв)) спасибо за него))
07.11.2022
очень полезный отзыв!
07.11.2022
Буду иметь в виду
Официальный представитель GLS PHARMA
28.02.2023
Рады, что продукт вам понравился.
Для общего укрепления можно еще омегу-3. Она тоже помогает иммунитету, улучшает память, концентрацию, поддерживает эластичность и молодость кожи и улучшает внешний вид волос.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.