Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 16:36

🌏 Доброго времени суток!

В осенне-зимний период организму требуется дополнительных источниках витамином. Раньше я покупала БАДы на Айхерб, но теперь по-немногу перехожу на российский рынок.

Впервые купила БАД GoodPlus витамин С Аскорбат натрия в порошке.

Тип: Витаминно-минеральный комплекс спортивный

Место приобретения: OZON

Цена: 257 рублей

Масса: 100 грамм

Форма выпуска: порошок

+От производителя

Витамин С Аскорбат натрия - это мощный и эффективный пищевой комплекс, разработанный специально для поддержки Вашего здоровья и иммунитета. Этот витаминный порошок обеспечивает организм всем необходимым, чтобы бороться с вредными свободными радикалами и укрепить Ваш иммунитет. Эта пищевая добавка обеспечивает полный спектр питательных веществ для поддержания оптимального здоровья вашего организма. Этот витаминный комплекс идеально подходит для всех, кто хочет поддержать свой иммунитет и укрепить здоровье. Е

+Упаковка

У GoodPlus витамин С упакован в удобные круглые баночки из пластика. Баночка имеет защитную мембрану.

Так же есть ключ для вскрытия.

После вскрытия баночки закрыть можно пластиковой тонкой крышкой.

Я как обычно открыла "умело".

Сразу оторвала ключ)

Формат в виде банки хорош. Легко брать с собой в сумку на работу. Содержимое не высыпается в сумку.

Внутри банки находится порошок. Выглядит ка мелкая соль.

Кристаллы у порошка блестят и очень маленькие.

Так же есть в баночке ложка. Кстати, ложку можно найти не сразу. Она опускается на дно при перевозке.

в одной ложечке содержится один грамм или 1000 мг

Дата производства есть на баночке.

Есть так же противопоказания на баночке.

Противопоказания: язва, гастрит или другие проблемы с желудком.

Срок годности 24 месяца.

Есть объем в виде 250 грамм. Я взяла - 100 грамм.

У порошка запаха абсолютно нет.

+Применение

Лучше брать витамин с именно в виде аскорбата натрия, а не аскорбиновой красоты.

Но почему?

Аскорбиновая кислота это тоже рабочая добавка, но у нее большая кислотность.

Аскорбат натрия – это натриевая соль аскорбиновой кислоты. По полезным свойствам они одмнаковы, однако аскорбат не кислый, по вкусу он напоминает соду, так же он идеально подходит для людей с чувствительным ЖКТ. Этот комплексный антиоксидантный состав обеспечивает максимальную защиту от свободных радикалов, что позволяет Вам чувствовать себя бодрым и здоровым на протяжении всего дня. Сочетание витаминов, добавок и минералов делает этот продукт идеальным выбором для тех, кто хочет обеспечить своему организму полный спектр питательных веществ. Пептидная формула этого витамина С Аскорбат натрия обеспечивает быстрое усвоение и полную абсорбцию питательных веществ Вашим организмом.

Так как я брала для детей в том числе, то нужна была именно мене кислотная форма.

При приеме коллагена нужно принимать витамин С. Но не обязательно так же пить с утра, а можно в течении дня добавлять в еду.

Коллаген, который я пью:

БАД Optimum System Коллаген гидролизованный

БАД ARCTICHEALTH Коллаген с витамином С

Принимать витамин С нужно:

1 мерная ложка (1гр) я раз в день во время еды в течение двух недель, далее по половине мерной ложки до конца курса. Минимальный курс приема – 1 месяц.

Для каких задачи я беру витамин С:

- для красоты,

- для здоровье,

- для профилактики,

- для повышения работоспособности,

- для синтеза коллагена.

Я принимаю коллаген по рекомендации от производителя. Добавляю в еду, или в пищу 2 раза в день по половине мерной ложки.

Детям даю по пол ложки 1 раз в день. Добавляю сразу в сок или в воду. Порошок сразу растворяется в воде.

Вкус не ощущается. Детям конечно лучше добавлять в компот, в еду или в сок. Но не в горячую пищу.

В моменты орви дозировку нужно увеличивать. Принимаю по 2 или даже по 3 мерные ложки.

Мой организм восприманиет витамин С адекватно. Пропиваю его 1 месяц, затем делаю перерыв. Если начинаю болеть , то беру ударные дозы.

Кстати, так же рекомендую пить цинк во время болезни, и при авитаминозе.

Мне удобно, что данный БАД можно дать и детям и взрослым.

Кстати, при покупке производитель даёт на пробу другие товары. Мне например попался гречишный чай.

Конечно, я не могу проверить данный БАД на качество. Так как я не эксперт. Я лишь ориентируюсь на эффективность. А эффект от приема есть - БАД работает.

_____________________________________________________________________________

Советую!

Капсулы Омега 3 Fairhaven Health Pregnancy Plus для беременных женщин 90 капсул

БАД Now Foods Подсолнечный лецитин, 1200 мг, 200 капсул

БАД Gummiology прополис с эхинацеей для взрослых в жевательных таблетках, с натуральным вкусом малины

Витамины для женщин California Gold Nutrition Пренатальная ДГК для беременных и кормящих

Достоинства
  • Результат от применения
  • Удобный формат
_Илюша_рекомендует