Опубликовано 29 Август, 2023 - 18:01

Я уже пила магний от марки GLS, который в кратчайшие сроки избавил меня от нервного истощения.

Магний B6 GLS для беременных отличается от обычного магния GLS лишь дозировкой и количеством капсул, поэтому я не задумываясь взяла эти витамины даже не будучи в положении

ГДЕ КУПИТЬ?

Официальный интернет-магазин GLS, OZON, Wildberries, Аптека ру.

ЦЕНА: 700 руб.

ОБЪЁМ: 180 капсул

беременным и кормящим женщинам по 4 капсулы 1-2 раза в день во время еды, продолжительность приёма 1 месяц, при необходимости можно повторить

В одной капсуле здесь содержится 50 мг магния, в то время как в стандартном магнии от GLS одна капсула содержит 100 мг. Вот почему эти витамины рекомендованы принимать в количестве 4-8 капсул в день. С другой стороны я люблю минимальные дозировки, поэтому мне только на руку что я могу варьировать количество магния. Хочу приму одну капсулу, а когда например понервничала принимала 4 капсулы.

Сами капсулы легко проглатываются, не оставляют послевкусия, главное принимать их вместе с приёмом пищи, чтобы они усвоились вместе с ней. Кстати в этих витаминах одна из самых удачных форм магния (магния цитрат), которую советуют диетологи из-за её высокой усвояемости и низкого риска побочек. К слову у меня не возникло никаких побочек, главное пить курсами и не превышать допустимую дозировку, ну а беременным консультироваться со своим лечащим врачом.Мои впечатления спустя 2 месяца приёма этого магния:

• раздражительность, нервозность и тревожность снижаются даже при минимальной дозировке (1-2 капсулы в день). Нервная система становится более устойчивей и это не надуманные ощущения, а внутреннее спокойствие и уверенность.
  • невротические сердечные боли не беспокоили меня на протяжении этих 2х месяцев приёма, хотя до этого они были, плюс ещё сбои ритма, когда понервничаешь. Магний отвечает за здоровый сердечный ритм, поэтому если у вас чуть что сразу тахикардия, то этот препарат поможет справится с этой проблемой.
  • занятия спортом, где я напрягаю мышцы, стали проходить легче. Дело в том, что магний и витамин В6 расслабляют мышцу после напряжения, а наращивание мышечной массы основано на принципе "напряжение - расслабление", мышцы растут как раз в момент расслабления. Мышечные нагрузки переносятся легче, а значит я могу делать упражнения эффективнее, формируя фигуру, без болей и мышечной усталости.

______________________

Опыт использования ОМЕГА-3 от GLS

Оmega krill от FREEUL - по международному стандарту GMP

Витамины для женщин Multivitamin от PILLZ

Железа фумарат от GLS бодрость в женские дни

Магния цитрат с витамином В6 от GLS

______________________

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Легко проглатывать
  • Не вызвал побочных явлений
  • Успокаивает
  • Хорошо усвояемая форма магния
Нежная девочкарекомендует
Жаль не знала о них ранее.
29.08.2023
Буду иметь ввиду!
30.08.2023
Спасибо вам за отзыв! Я возьму на заметку! Надеюсь, пригодятся)))
Буду советовать беременным подругам Smile
Наслышала об этом бренде, но их препараты не доводилось принимать.
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что магний понравился Smile
Кстати, для тренировок еще подойдет Бета-Аланин. Он улучшает эффективность тренировок, повышает выносливость, уменьшает болевые ощущения в мышцах и ускоряет восстановление.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
30.08.2023
Давно магний не принимала, обычно он очень хорошо воздействует на организм
31.08.2023
Отличное приобретение, надо тоже задуматься о таком!
31.08.2023
Взяла на заметку)