Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 18:01

Доброго времени суток!

Если лет 15 тому назад было пару брендов которые выпускают витамины для беременных для продажи в России. То сейчас таких компаний множество. И можно запутаться в выборе. Я перепробовала множество витаминов для беременных иностранных брендов, но далеко ходить не надо, хороший комплекс выпускают у нас в стране.

БАД GLS Витамины для беременных

Принимать, либо не принимать витамины во время беременности - решать вам. Но нужно подумать не только о ребёнке, но и о себе. Вашему ребёнку нужна здоровая мать. А не беззубая развалюшка, простите. Именно такая я была, когда моя беременность протекала без витаминов. В этот момент меня "заглючило" именно так. Не понять этих беременных, даже сама с себя обалдевала.

Ребёнок родился замечательный и здоровый. Без витаминной подготовки до беременности и без приёма витаминов во время беременности. Но сама я, реально, была в состоянии "не очень". Кости очень тяжело сходились, зубы выпадали и крошились. Отсюда вывод, ребёнок нашёл откуда взять витамины, а вот моё здоровье пошатнулось и было долгое восстановление. И миллион на новые зубы.

Эту беременность я решила обязательно принимать все необходимые витамины и даже больше.

Витамины для беременных от GLS упакованы в затемнённую пластиковую баночку, в едином стиле данного бренда.

Крышечка с защитой детей. Для меня это очень актуально, так как дома есть пока ещё не очень разумные дети, интересующиеся пилюлями.

Под крышкой -защита от первого вскрытия - фольгированная мембрана.

При открытии баночки ощущается слабый лекарственный аромат. Никаких ярких запахов нет.

Где приобрести:

Официальный сайт

Оzon

Стоимость на момент заказа: от 450-600р. в зависимости от места приобретения и проводимых акций.

Производитель: Россия

Содержимое в прозрачной капсуле, содержимое визуализируется.

При проглатывании дискомфорта нет, так как они небольшого размера. Запивать их необходимо большим количеством жидкости, как все лекарства. Не менее 150 мл. Чтобы капсула прошла через пищевод.

При приёме препарата и после не возникает тошноты, изжоги, либо других негативных реакций со стороны ЖКТ. Это очень важно в беременный период, так как и без побочек "беременных" разностей хватает. В этом случае, ни диареи, ни запора препарат не вызвал.

Формы витаминов легко усвояемые и биодоступные. Например, железо в форме фумарат рекомендуется для беременных женщин. Цинк в форме цитрата тоже очень хорошо усваивается.

Если потянуть этикетку по указанным линиям, можно получить развёрнутую рекомендацию по использованию в каждом триместре. Также указано в процентах, какую суточную норму витаминов мы получаем.

Хочется отметить, что многие витамины и минералы в 100% от суточной нормы. Но это такие витамины, превышения нормы которых можно не бояться. Ведь с пищей мы получим дополнительное количество витаминов и минералов.

Все мы знаем, что не все витамины и минералы сочетаются между собой. Если в обычном Элевите "напихано" всё вместе. То данный комплекс сделан с умом. Здесь нет магния и кальция, а значит железо усвоится. Данный компоненты несовместимы и при совместном принятии ни один из этих компонентов не будет усвоен.

Магний для беременных от этого же бренда, я применяла дополнительно. Строго с большим временным промежутком. А кальций многим беременным не рекомендуется, необходимо проконсультироваться с врачом.

Утром лучше усвоение кальция и магния. Я применяла его в утренние часы. А железо - вечером. Данный комплекс я принимала вечером.

В дополнение к этому всему я также принимала Омега 3, это очень важная добавка не только при беременности, но и в обычном состоянии.

Что понравилось в витаминах для беременных от GLS:

Все витамины в биодоступной форме. А в таких формах можно принимать витамины во время беременности.

Дозировка на 100% восполняет суточную норму, практически во всех витаминах и минералах состава.

Состояние во время приёма данных витамин достаточно бодрое. Железо без дополнительных добавок поднялось до 120. Это норма. Соответственно, отсюда бодрость. При анемии у меня очень сильная слабость. Так что такой комплекс в данных формах весьма биодоступный.

Упаковки из 60 капсул хватает на целых два месяца приёма препарата.

Не вызвал побочек и аллергических реакций.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Нет побочных воздействий
  • Состав
  • Удобный формат
  • Упаковка на 2 месяца
  • Хорошие дозировки
MissisKsulikрекомендует
19.04.2023
Как хорошо, что на долго хватает. Удобный формат капсул
Официальный представитель GLS PHARMA
19.04.2023
Рады, что продукт понравился.
Для женского здоровья еще полезен инозитол. Он положительно влияет на работу женской репродуктивной системы. Помогает справляться с тревожностями, стрессами и нормализует сон.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Отличные витаминки
Думаю при одобрении врача будет хорошим дополнением
19.04.2023
Хорошо, что можно пить не только аптечные витамины
19.04.2023
Хорошие судя по описанию)
Полезный отзыв для многих Smile
Класс, многим подойдут
20.04.2023
А я со вторым ребенком уже только Элевит принимаю