Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 01:55

Не люблю пить капсулы, большие таблетки, меня даже не беременную от них воротит. Я не знала, что есть жевательная форма для взрослых, я думала, только для детей. Когда увидела в продаже, то решила попробовать. Витамины для беременных Эвалар Фруттилар жевательные отзывы.

Бренд: Эвалар

Цена: 480 рублей

Количество: 30 штук

Производитель: Россия

💙💙💙 Внешний вид 💙💙💙:

Картонная упаковка в фиолетовых тонах. Известный российский бренд - Эвалар. В середине изображение клубники в сливках. На упаковке вся информация о товаре, правда мелкий шрифт. Имеется инструкция на 2-ух языках: русский и казахский. Достаем.

Витамины для беременных Эвалар Фруттилар жевательные отзывы

Пластиковая широкая туба, сверху крышка. Открываем.

Витамины для беременных Эвалар Фруттилар жевательные отзывы

Внутри клапан - защита от первого вскрытия.

👉 Текстура:

форма желейных пластинок в виде клубничек. Приятно жевать.

👉 Количество:

30 штук. В инструкции написано, что принимать необходимо 2 раза в день, а значит хватит только на 15 дней.

👉 Что пишет производитель?

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника цинка, йода, марганца, биотина, фолиевой кислоты, никотинамида, витаминов А, О, Е,С,В1,В5, Вб, В12

👉 Состав:

сахар, патока крахмальная, желатин, лимонная кислота (регулятор кислотности), аскорбиновая кислота, пектин цитрусовый (агент желирующий), ароматизатор натуральный «Клубника», концентрированный сок черной моркови (краситель), сок концентрированный яблочный, холина битартрат, цинка цитрат, ?-токоферола ацетат, никотинамид, калия йодид, пантотенат кальция, глазирователь (растительные масла, воск карнаубский), марганца глюко¬нат, цианокобаламин, холекальциферол, пиридоксина гид¬рохлорид, ретинола пальмитат, тиамина гидрохлорид, L-метилфолат кальция (EXTRAFOLATE), фолиевая кислота, биотин

Приятно, что состав указан на русском языке и можно увидеть знакомые слова.

Состав вроде разнообразный, но мармеладки сладкие, а значит про диагнозе ГСД лучше не применять. Так же мало минералов.

👉 Цена:

Ценовой диапазон 500 - 600 рублей за 30 штук. На 15 дней - это конечно же дорого, но тут форма подачи не большие капсулы и не большие таблетки, что тоже надо понимать. И вообще если покупали таблетки для беременных, то с хорошим составом стоят ближе или за 1.000 рублей правда за 60 штук. Считаю, что на здоровье нельзя экономить.

👉 Как применять?

Женщинам в период беременности и лактации - по 1 пастилке 2 раза в день

💙💙💙 Впечатления: 💙💙💙

💙 Бренд

Эвалар - производитель биологически активных добавок (БАД). Фармацевтическое предприятие, крупнейший российский производитель биологически активных добавок. По оценке DSM Group, по итогам шести месяцев 2014 года доля биодобавок «Эвалара» на российском рынке составляет 17%. Штаб-квартира и производственные мощности расположены в Бийске, Алтайский край.

Бренд Эвалар - известный бренд. В их линейке много разных товаров для здоровья.

💙 Сахар в составе:

Также витамины достаточно сладкие, ведь на первом месте в их составе находится сахар. Это не самый лучший вариант для тех беременяшек, у кого есть ГСД

У меня был очень высокий показатель глюкозотолерантного теста. После КС малыш из-за этого был под капельницей. После теста мне сказали следить за своим сахаром и сахаром малыша.

витамины не содержат некоторых важных микроэлементов и добавок. В частности, медь, селен, кальций, магний и железо

Но тут надо вчитываться в состав и кому что необходимо так сказать

в разных триместрах беременности потребность в разных витаминах и микроэлементах разная, что в данном комплексе не учитывается

Желейная форма

Отличный вариант для тех, кто не любит таблетки или забывает о приеме. Такие витаминки прям ждёшь, когда после еды их надо жевать. Правда потом хочется их запить водой.

💙 В подарок

Люблю рубрику подарки. И вот если у вас беременная подруга, то можно сделать ей косметический бокс с фиолетовым цветом, положить туда маски для лица, крема (для тела, для рук), а также добавить данные витаминки. Будет проявление заботы и любви.

Витамины для беременных Эвалар Фруттилар плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ в беременность и в период лактации

✅ защита от первого вскрытия

✅ содержат фолиевую кислоту

✅ инструкция на 2-ух языках

✅ производитель Россия

✅ известный бренд

✅ приятный на вкус

хочется съесть ещё

Недостатки:

❌ не содержат многих микроэлементов

Не содержит кальция, магния, железа, марганца и др. необходимых беременных женщинам микроэлентов

❌ очень сладкие

❌ дорогие

Витамины для беременных Эвалар Фруттилар жевательные рекомендую к покупке!

Полезности для мам и малышей:

Подвеска SOKOLOV Кулон "Пяточки в сердце с фианитом", Арт. 034831 красное золото 585 пробы

Мой блокнот. Мой ребёнок и я. Как спокойно и уверенно пережить рождение малыша. Селин Букиатме

Дневник развития малыша. Наш сыночек Проф-Пресс формат А5, 56 листов

Термометр налобный (термометр-полоска) Newone (Китай)

Если с ребенком трудно. Людмила Петрановская

Платные (сервисные) роды

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

весна

Апрель 2024

Достоинства
  • В беременность и в период лактации
  • Защита от первого вскрытия
  • Известный бренд
  • Инструкция на 2-ух языках
  • Мягкие желейные
  • Очень приятные на вкус
  • Приятные на вкус
  • Приятный на вкус
  • Производитель Россия
  • Содержат фолиевую кислоту
Недостатки
  • Дорогие
  • Не содержат многих микроэлементов
  • Очень сладкие
  • Содержат сахар
Tvor4eskayaрекомендует
13.04.2024
А я тут купила жевательных мишек детям от Эвалар, с удовольствием их лопают )
17.04.2024
Мне нравятся эти жевательные мармеладки, во время беременности их принимала и сейчас на ГВ. Вкусно, полезно, выбирала ориентируясь на состав.