Опубликовано 15 Май, 2023 - 16:23

Мой кот уже где то год ест из сухого корма марку Роял канин, а я тут начиталась разных отзывов о новой марке кошачьего сухого корма Best dinner и решила что можно его попробовать, взяла специально "Lamb and wildberry" - Ягненок и голубика, который предназначен для кошек у которых проблема с пищеварением. Об этом корме я и расскажу в этом отзыве.

У "Lamb and wildberry" два варианта веса упаковки - у меня была большая упаковка на 2 кг. Моему коту уже третий год и обычно такой пачки ему хватает примерно на месяц, полтора. В этот раз корм стоит уже второй месяц почти полный...

Упаковка классического формата - плотный пакет без зип застежки, на обороте можно найти состав корма

Состав отличный - расписан очень подробно. Мне он понравился, много полезных компонентов для шерсти, костей и т.д.

Сам корм пахнет стандартно - никакого аромата голубики я не чувствую, пахнет обычным сухим кормом. Гранулы мелкие

мой кот ленивый и мне казалось что ему как раз такие мелкие гранулы должны понравится , но что то пошло не так ... кот отказывается этот корм есть категорически!

Пробовала и класть ему его чистым - он голодал три дня и не ел, мочила с водой под паштет, смешивала с другим кормом... В итоге мучилась так два месяца пока не п\вернулась полностью на Роял канин.

В целом из того что он ел его немного могу сказать что для пищеварения корм неплох, да и состав тоже, а с учетом что мой капризуля просто не ел его по каким то своим причинам рука не поднимается поставить ему три или два... но и пять не могу так как нам он не подошел.

plu_meriaрекомендует
15.05.2023
Ох, уж эти пушистые привереды! Smile
Отличный вариант
15.05.2023
Неплохо)
16.05.2023
Интересно... Почему он всё-таки отказывается 😃
14.06.2023
Мои тоже его плохо едят(