Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 16:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о муссе для умывания Dr.Sante Молодость кожи с маслом марокканской арганы 30+.

Описание:
Средство чрезвычайно нежно, но эффективно удаляет весь спектр загрязнений с деликатной женской кожи, при этом совершенно не нарушая ее pH- и гидролипидный баланс. Как и все средства из серии Argan Oil, мусс содержит высокоактивное масло марокканской арганы, известное своим интенсивным антивозрастным действием. Масло запускает процессы клеточного самообновления и активизирует синтез коллагена и эластина, что приводит к заметному разглаживанию морщин. Также масло насыщает эпидермис питательными веществами, благодаря которым кожа моментально приобретает более свежий, подтянутый и сияющий вид.

Объём: 150мл.

Страна производитель: Украина.

Стоимость: 45 грн.

Упаковка из прочного, твёрдого пластика. Дозатор на первый взгляд рабочий. Хорошо проработал неделю, потом стал заедать. При нажатии он фиксируется и не подымается обратно. Приходиться вправлять его на место вручную.

Aqua, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Poloxamer 184, Polysorbate 20, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, PEG-12 Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Disodium EDTA, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate.

Пенку выдает не сильно пышную. При всем этом, она еще и быстро тает. Для одного умывания мне необходимо количество 2 нажатий.

Запах у мусса на любителя. Парфюмерный, тяжелый. На коже, какое-то время после умывания еще слышен. По скольку он мне не очень нравиться, для меня это скорее минус чем плюс.

Впечатления от использования двоякие. С одной стороны, этот мусс хорошо очищает кожу от загрязнений и остатков косметики. С другой сушит, кожа после умывания стянута. Ощущения не из приятных, срочно хочется нанести крем.

Никакого омоложения я не ждала. А вот увлажнения, ну или хотя бы отсутствия сухости после использования, мне бы хотелось получить. В итоге ни того, ни того. Обычная умывалка, не зацепила вообще, ничем. У меня есть получше, по этому эту, однозначно повторно не куплю. Слишком много минусов...

Мусс для умывания Argan Oil не рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищает
Недостатки
  • - ощущение стянутости
  • Аромат на любителя
  • Быстро сломался дозатор
LKryginaне рекомендует