Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 19:52

полгода или более
    1,5$

Эти помады я купила в магазине по какой-то скидке, или акции, или распродаже. Они стоили порядка 1,5 долл за штуку.

Прежде всего они привлекли меня оттенками. Это нежный и в то же время насыщенный светло-коралловый цвет. А второй - красный, но именно тот оттенок красного, который мне идёт (ни грамма ягодного оттенка, светло-красный)

Эти блески больше похожи на жидкие помады, они более плотные, более насыщенные чем классические блески.

Кисточка-спонж удобная, она не слишком широкая, можно прокрасить аккуратно и контур губ и остальную поверхность.

Цвет получается яркий, насыщенный, но при этом не вульгарный, приятный.

05 коралловый, то есть нечто среднее между розовым и оранжевым) 06 красный, но скорее светло-красный. Вообще оттенок красной помады для каждого свой. Мне совершенно не идут красные помады с даже минимальным добавлением винного, розового, ягодного. Или чисто-красный или с уходом в оранжевый.

Это оттенок 05, смотрится ярко, но не вульгарно, а как-то нежно,приятный цвет, выделяет губы на лице.

Это оттенок 06, красный, при дневном свете:

Помады ложатся глянцево. Я не знаю, каким боком тут satin и зачем их так назвали.

Губы перед нанесением лучше увлажнить, дать время бальзаму впитаться. Тогда помада ляжет ровно и будет хорошо держаться. Со стойкостью, конечно, средненько, выдерживают питьё, пару кусочков еды (в моём случае - чашка кофе, несколько глотков воды, иногда батончик - то есть до обеда), но нормальный перекус - нет. Если буду пить чай/кофе с булочкой, то нужно будет обновить губы.

Lady Marmaladeрекомендует
28.10.2023
Вам очень идет оттенок что поярче