Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 15:36

несколько дней
    70 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую. С момента написания моего отзыва о кремах НПО "Эльфа" Argan Oil до этого момента,моим уходовым спутником была вышеупомянутая серия кремов, но привыкания кожи, хоть и медленного никто не отрицает и пришлось искать замену. ИМ незамедлительно решил эту проблему предложив скидки ко дню влюблённых.

Заказала 45+ потому что не так уж много осталось до этой цифры в паспорте и потому что эта серия новинка.

Что заинтересовало,конечно же обещания,ну и не скажу что не пробовала ягоды годжи и не оценила их,к тому же выяснила что аллергической реакции на них нет.

Активные компоненты: экстракт ягод годжи, коллаген, аnti-age комплекс.

Как они действуют: экстракт ягод годжи — источник энергии и молодости — способствует разглаживанию кожи, тонизирует и замедляет процессы старения, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Уникальный аминокислотный состав коллагена позволяет ему проникать глубоко в кожу, восполняя в ней недостаток природного коллагена. Кожа разглаживается, визуально уменьшается глубина морщин.

Anti-age комплекс предотвращает недостаток влаги и обеспечивает продолжительный

разглаживающий эффект, уменьшая возрастные изменения кожи.

Результат действия крема:

- ускоряет обновление кожи

- защищает от UVA/UVB-лучей, фотостарения

- делает кожу подтянутой и эластичной

- уменьшает глубину морщин

- оказывает пролонгированное увлажняющее действие

- придает коже сияющий и здоровый тон

- моделирует овал лица

Ну как пройти мимо после таких обещаний.

Далее сразу поделюсь информацией о применении и волнующим многих составе.

Состав (INCI): Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-6 Palmitate/Succinate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cetearyl Ethylhexanoate, C12-15-alkyl Benzoate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Оctocrylene, Magnesium Gluconate, Algae, Cichorium Intybus Root Extract, Maltose, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hydrolyzed Collagen, Lycium Barbarum Fruit Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool.

Внешний вид - запаянная картонная коробочка,весьма приятная взгляду оформлением, вся информация на ней.

внутри вкладыш с детальной информацией о серии кремов с ягодами годжи.

Баночка стеклянная,запаяна фольгой.

Структура у крема лёгкая,распределяется крем и вписывается моментально, жирной плёнки не оставляет,подходит под макияж,улучшает цвет лица,раздражения и аллергической реакции нет, изменений в плане омоложения пока не заметила, что касается запаха- приятный, ярко выраженный и действительно пахнет натуральными ягодами,улетучивается быстро.

Покупкой довольна,впрочем НПО "Эльфа", уважаю,серии Dr.Sante мне нравятся в большинстве своём, цены приемлемые, оформление достойное, состав полностью устраивает,отечественное производство и главное крема " работают" .

Поэтому конечно рекомендую.

Всем удачи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качество
  • Легкая структура
  • Не вызывает раздражения
  • Оформление
Nastettрекомендует
10.02.2018
Выглядит так презентабельно! Хочу его попробовать
10.02.2018
Советую,крема очень достойные Love
11.02.2018
Как интересно!!! Я еще не встречала в продаже эту серию. Обязательно приобрету. Dr.Sante это также и мой выбор
11.02.2018
Спасибо за внимание,приятно что есть единомышленники Smile
В продаже тоже не видела,заказывала на make up Wink
11.02.2018
Зашла посмотрела, действительно есть все возраста. Но как и всегда у Мейкап, у новых серий отсутствуют составы как в описании, так и на фото.
11.02.2018
Я в нэте описание искала,там и составы нашла Wink ,а заказывала на мейке,потому что там акционные цены и бесплатная четкая доставка Smile
12.02.2018
Тоже обратила внимание на эту новинку. Состав, конечно не фонтан ,и экстракт ягод в средине списка, но если уж работает, то хорошо. Присмотрюсь к серии.
12.02.2018
Big smile а какие составы "фонтан" в промышленности?
Wink
12.02.2018
Хороший крем под макияж - это важно, особенно при приближении весны и солнышка!
06.03.2018
Не могу не согласиться Smile
24.07.2019
какой он прям густой
25.07.2019
У меня кожа можно сказать очень сухая, поэтому мне такие структуры на зиму и осень самое оно, тем более не такой уж он и густой на самом деле,совсем лёгкие крема не справляются совершенно.
А вот для теплого времени конечно тяжеловато. Smile Самый мой маст хев крем с маслом Арганы этого производителя, уже вторая зима и осень без атопического дерматита проходит но с этими кремами Love
25.07.2019
возьму на заметку, у меня на почве стреса бывает он...
07.08.2019
Годный кремик.Smile
В юные годы казалось, не приведи Господи раньше заявленного на коробке с кремом возраста начать им пользоваться, а сейчас понимаешь, не по возрасту, а по состоянию подбирать следует. Smile
06.03.2023
🤝😊Согласна.