Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 12:02

Меня зовут Карина,и вообще то я больше приударяю по уходу за волосами,можете сами это увидеть по моим отзывам)но кожу я свою тоже очень люблю,и для того что бы она меня радовала я ее питаю и ухаживаю за ней)кожа у меня молодая,по этому я не пользуюсь большим набором косметики,но умывалка,кремчик и тоник есть всегда)

У меня комбинированная кожа,по этому для умывания лучше всего мне подходит пенка,такой совет дала мой косметолог,и я ей очень благодарна)

Я очень люблю пенки Доктора Санте.

у меня уже была знаменитая огуречная. http://irecommend.ru/content/kopeechnyi-must-have

Была 0% гипоалергенная http://irecommend.ru/content/portsiya-oblachkov-dl...

И эта уже третья пенка этого производителя)

Эту пенку я взяла из за запаха и из за любимой надписи argan oil,но я не посмотрела для какой кожи,и это было моей ошибкой(

Пенка для зрелой кожи,но не выбрасывают же,жалко,и я начала умываться ею,и не пожалела)пенка как обычно приятная на ощупь,и действительно будет ухаживать за зрелой кожей,я уверенна,так как после умывания я чувствую как лицо натягивается,но так как кожа у меня хорошая и не висит еще ничего,мне не комфортно когда я это чувствую,по этому я после умывания пользуюсь этой мицеляркой http://irecommend.ru/content/vam-nuzhna-k-utru-ide...

По этому мне сухость не страшна)а какой у нее запах,это просто невероятно!и консистенция ооочень приятная)

Для зрелого возраста эта пенка подойдет идеально!я в этом уверена,по этому оценку ставлю 4!почему не 5?потому что все таки чуток сушит(

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • +эффективность
Karina_oneрекомендует
06.09.2014
Понравилась отзыв, ставлю +)))
Тоже очень люблю пенки, они такие приятные))) Cool