Опубликовано 15 Август, 2012 - 14:22

В предыдущих отзывах я уже писала,что люблю шампуни для жирных волос и для объема, так как они придают волосам пышность (хоть многие из них вредны для волос). Но так как мне категорически не идут приглаженные волосы, я всегда за объем. Это немецкий шампунь я купила на Украине этим летом, так как не стала везти с собой лишний груз. Решила попробовать такой, так как в России не видела таких. Шампунь пахнет довольно таки приятно, он экономичен, не содержит силиконы ( о чем производитель сразу заявляет -на упаковке надпись "без силиконов"). Это меня тоже привлекло, так как силиконовые шампуни не люблю -от них волосы пачкаются быстрее. В общем шампунь приятен,волосы хорошо расчесываются, действительно долго не жирнятся, но есть одно "но".. Объема от него нет ( а для меня это существеный недостаток!), волосы очень гладкие, блестящие, послушные и выглядят аккуратно ,если использовать бальзам. Возможно, на Украине вода мягче,чем в моем городе и дело в этом, сложно сказать.. В общем этот шампунь определенно подойдет тем, кто хочет прямые гладкие волосы, для них он просто находка! Ну а для тех,кто ждет объема-не советую
Достоинства
  • Волосы гладкие и блестят
  • Волосы долго не жирнятся
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет объема
podarochek89рекомендует
29.01.2013
Может помните где конкретно его купили на Украине?
29.01.2013
купила его в городе Ровно. В каком-то торговом доме (если Вы оттуда,то объясню где он находится), там был уголок с немецкой косметикой. Больше нигде такой не видела
30.01.2013
Спасибо! Я не из Ровно