Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 19:20

Всем большой привет!)

Скажу честно, покупая этот продукт я надеялась увидеть обычный привычный для большинства людей тоник, который мы наносим на ватный диск и протираем лицо после умывания, НО это не совсем тот продукт, это тонер.

Он отличается более высокой плотностью, и его желательно наносить руками как крем.

Тонер находится в очень красивой синей лаконичной стеклянной бутылочке с дозатором.

Сначала я его не поняла и очень сильно ругалась на него, мне казалось, что это какая-то обычная липкая водичка, которая не делает ровным счетом ничего, и я бросила его использовать для лица, поругалась и закинула подальше.

Потом мне стало жалко, что продукт просто стоит на полке и я решила использовать его для тела: просто наносила на полувлажную кожу после душа и моя кожа становилась нереально гладкой, мягкой и увлажненной, И СОВСЕМ НЕ ЛИПКОЙ, Использовав большую часть флакона на тело, я задалась вопросом,а почему это не работает на лице?) И дала средству второй шанс, после которого я поняла, что я сама виновата в том, что средство не работало.

Оптимальный способ применения: Наношу ладонями на только что умытую кожу, можно даже чуть влажную, и оставляю минут на 8-10. Все дело в том, что тоник просто очень долго впитывается, и если не подождать пока он впитается до конца и нанести остальной уход и макияж, то он уже не будет впитываться, он будет липким как слоеный пирог.... Поэтому наносим тоник и идем готовить завтрак, гуляем, собираемся минут 10 и только потом уже продолжаем красить лицо)

Если наносить тонер именно таким способом, то он реально просто преображает лицо:

• Оно становится матовое наглухо и очень увлажненное;
  • Тонер можно наносить на орбитальную зону и он за эти 10 минут разглаживает эту область: убирает морщинки, мелкие заломы после сна;
  • Лицо выглядит здоровым и привлекательным.

Если правильно использовать, то этот тонер творит чудеса. Я не представляю свой уход без него, еще его можно наносить под тканевые маски, тогда они работают в разы лучше) В общем однозначно рекомендую. Сам продукт изначально для нас не очень привычен, но если им правильно пользоваться, то он творит чудеса!)

Достоинства
  • Тонизирует, снимает раздражение
  • Хорошо увлажняет
mua_backstageне рекомендует