Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 00:28

несколько раз
    51 грн

Всем добрый день, дорогие читатели. Сегодня мы с вами будем обсуждать мицелярную от Dr. Sante Pure Code.

Я решила ее заказать, так как отзывы были на неё хорошие. Мол «надо же, какая недорогая, и хорошая мицелярка». Ну я и повелась.

Сразу скажу, что от этой мицелярной воды я не требовала ничего особенного. Знала, что беру недорогое средство, и сильно на него не возлагала надежд. Понимала, что скорее всего макияж будет не так быстро и тщательно удаляться с лица, как хотелось бы. Возможно надо будет повозиться, но куда мне спешить . Я бы простила это. Но чего я точно никак не ожидала, так это раздражения на своём лице! При попытке удалить макияж глаз, я ощутила, что мои глаза пекут. Да пекут так, что с закрытыми глазами пришлось брести в ванную, чтобы скорее промыть их.

И это «мицелярная вода для чувствительной и сухой кожи», знакомьтесь. По сроку годности, как видите, все нормально.

У меня раньше никогда не было раздражения или аллергии на косметику. Именно это средство заставило меня первый раз в жизни заглянуть в состав. И вот что я там обнаружила. Состав просто ужасный 👇🏻

Вроде, косяк только в мицелярной виде, а впечатления о фирме ужасные.
Теперь этим средством я отбеливаю кроссовки. На большее расчитывать не стоит.

Недостатки
  • Опасный состав
Dola Loraне рекомендует