Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 20:47

Отличное средство для ежедневного ухода за кожей, которое является настоящим спасением для моей чувствительной кожи.

Первое, что бросилось мне в глаза при открытии упаковки, это аппетитный зеленый цвет пенки, что сразу создало настроение и дало позитивный заряд на весь день.

Но самое главное, что мне понравилось в этом средстве - это его очищающая способность. Она мягко и бережно очищает кожу, удаляя остатки макияжа и загрязнения, не вызывая при этом сухости и раздражения.

Я обычно использую эту пенку два раза в день - утром и вечером, и моя кожа стала заметно чище, свежее и более здоровой. Я также заметила, что уменьшилась высыпания и покраснения на коже, что очень радует.

Приятным бонусом является ее приятный аромат, который делает умывание еще более приятным и расслабляющим. Расход пенки очень экономичный - достаточно небольшого количества, чтобы получить богатую пену.

В целом, я очень довольна пенкой для умывания Dr.Jart+ Cicapair Enzyme Cleansing Foam. Она подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Она отлично очищает кожу, делает ее более здоровой и свежей, а также приятно ухаживает за ней. Я бы определенно рекомендовала эту пенку для умывания всем, кто ищет эффективное и мягкое средство для ежедневного очищения кожи.

msolohovaрекомендует