Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 23:38

208руб

О себе: ресницы достаточно густые но короткие. Купила тушь по наводке двух знакомых пользовательниц этой туши. Досталась мне за 208рублей. Покупала не сама, попросила мужа. Привез, я в предвкушении схватила, решила оценить кисточку, открыла и ахнула она была слипшаяся ровно как будто просто достала палочку без кисточки... думаю нууууу писец о каком качестве может идти речь?! Поплелась ругаясь разбавлять тушь водой. В общем капнула водичку на слипшуюся кисть макнула ее обратно во флакон постепенно так ее реанимировав. Кисточка пушистая на мой вкус оказалась не очень удобной, люблю изогнутые "лапки". Накрасилась. Да действительно склеивает чуть ресницы но больше грешу на то что неумело крашусь именно такой форсмы кистью. Чуть ресницам добавила длины, к удивлению изогнула ресницы придав глазам распахнутый взгляд. Стойкость на 5+ при условии что я разбавила тушь водой. Снимать с помощью молочка даже трудновато было. Но самое главное качество этой туши из за которого я уверена что буду покупать ее постоянно пусть даже кисточки будут трижды слипшиеся это угольно черный цвет!!! Я так долго этого искала! Очень!!! И в люксе кстати тоже https://irecommend.ru/content/tush-chanel-inimitab... и давненько я не видела свои глаза настолько выразительными за счет туши которая настолько усиливает голубой цвет моих глаз что стояла бы да на себя смотрела целый день! Smile :) Smile К покупке однозначно рекомендую. Цена не высокая даже если разочарует, а если понравится так на "тыщу" можно купить целый килограмм!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Недорогая
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Излишки туши на кисточке
  • Неудобная щеточка
ЛЕНОК11рекомендует