Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 16:55

несколько раз

Эту тушь мне купила мама, ей насоветовали, какая она прекрасная, ну не пропадать же добру, решила попробовать.

Сразу же вынув кисточку обращает внимание,какое огромное количество жидкой массы на ней остается, как ни стараешься смазать излишки о края, все равно остается приличное количество, в итоге когда начинаешь красить, отпечатывается сверху, снизу, если только сидеть и наносить по однму мазку и дать время подсохнуть,но у меня такого количества времени по утрам нет)) Поэтому потом приходится ватной палочкой убирать все излишки, для тех кто предварительно наносит тени и прочие средства на глаза и под них, думаю будет неудобно.

Хотя в принципе кисточка у этой туши из разряда тех,что мне нравятся,которые добавляют ресницам объем, а не только удлиняют, и если бы ресницы на протяжении дня оставались в таком виде, как только что накрашенные, то за такие деньги ей бы можно было простить её слишком жидкую текстуру, но нет, уже после обеда тушь немного осыпается, и ресницы склеиваются во все большие и большие комки, особенно если у вас на ветру например слезятся глаза, то выглядеть начинает это всё дело совсем не презентабельно.

Не знаю на 100%,но мне тушь досталась без коробки,возможно она в таком виде и продается.

Раздражений или покраснений глаз у меня не вызвала. Смывается ватным тампоном со средством довольно легко.

В общем иметь её про запас,на случай окончания основной,хотя резко это не происходит)Или например носить с собой в сумке на всякий случай можно,а использовать каждый день я бы не стала. Вот думаю может дать ей какое-то время полежать и подсохнуть и тогда попробовать еще, возможно через полгодика дополню этот отзыв)

Достоинства
  • Не вызвала аллергию
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Излишки туши на кисточке
  • Ложится комочками
  • Склеивает ресницы
Ksenechkaaaне рекомендует