Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 13:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Сыворотку Ordinary приобрела для борьбы с нежелательной пигментацией на коже. О бренде слышала много положительного и попробовав продукцию, могу разделить эти отзывы. Хотя, на моей коже сыворотка работает не так идеально, как хотелось бы.

Оформление: картонная коробка без слюды. Коробка напичкана инф-цией о продукте, также есть инструкция. Внешний вид мне нравится: просто и со вкусом, ничего лишнего .

Сделано в: Канада
Объем: 30ml

Описание:

• The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 2% — сыворотка на основе молочной кислоты и тасманского перца. 5%-й концентрат кислоты — нежный эксфолиант, мягко устраняющий ороговелые клетки эпидермиса и глубокие загрязнения. Экстракт тасменского перца обеспечивает противовоспалительное и антибактериальное действие, препятствует появлению воспалений и раздражений после процедуры пилинга. Сыворотка превосходно очищает кожу, стягивает поры, придает коже гладкость и сияние.

Способ использования:

Применяйте один раз в день, идеально вечером. Может быть разбавлен другими легкими сыворотками или водой до тех пор, пока кожа не привыкнет. Используйте солнцезащитный крем, надевайте защитную одежду и ограничивайте воздействие солнца при использовании этого продукта и в течение недели после этого.)

Сыворотка имеет пипетку для нанесения. Жидкость мутного цвета, без аромата.

Для использования нужно небольшое количество. Объема будет достаточно для несколько месяцев применения.

Наношу раз в день: вечером, в промежутке между очищением кожи и увлажнением. Иногда комбинирую с сывороткой с витамином С. Для первых нанесений разводила водой. Кожа вполне быстро привыкла к кислотам и раздражения нет. Впитывается быстро.

С постакне сыворотка не справилась так, как мне бы хотелось. В этом смысле сложно увидеть разницу между тем, что было и стало. Однако, я заметила ряд других положительных моментов:

1. Меньше высыпаний (заслуга не только сыворотки)

2. Нет шелушений

3. Разглаживается кожа

- последний пункт максимально удивил . Мимические морщинки стали намного меньше заметными.

состояние кожи спустя месяц использования

И хоть сыворотка дала не совсем тот результат, она мне понравилась. Хорошо соединяется с другими средствами (не только Ordinar). Подошла чувствительной коже. Если ищите кислотный уход без агрессивного влияния, - стоит попробовать.

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Быстро впитывается -нет липкости
  • Деликатное и мягкое отшелушивание
  • Очищает кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Осветляет, но не убирает пигментацию полностью
Natalia_Mondeрекомендует
12.06.2023
В закладки. нужно попробовать это средство
12.06.2023
Обязательно!