Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 14:44

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore

Я давно знакома с другой очищающей маской от елизавекки, при нанесении которой она покрывалась кучей щекочущих пузырьков, ей я пользуюсь постоянно и, т.к. мой муж тоже ее распробовал, я решила заказать увесистую версию похожей маски, с пузырьками. Брала у того же бренда, потому что мне очень понравилась предыдущая.

А здесь, как оказалось, пузырьков нет, но эффект такой, что я готова простить это недопонимание.

? Приобрести маску можно как в интернет магазинах, так и в магазинах города. Она очень распространенная и встречается очень часто

Стоимость 800-900 рублей

Объем: 150 мл

Объем внушительный для масок для лица. Упаковка достаточно увесистая, но я брала именно ее потому, что со стандартным объемом в 100 мл, боюсь, что мне ничего не достанется, а так для двоих обладателей жирной кожи это очень универсально

? Описание от производителя:

маска превосходно абсорбирует из пор загрязнения, удаляет излишки кожного себума, устраняет черные точки.

? Упаковка:

Очень симпатичная коробочка, увесистая, потому что маски в ней очень много.

На коробке указан состав на английском (его чуть ниже покажу), а вот на самой баночке состав только на корейском.

От первоначального вскрытия упаковка защищена фольгой

Отверстие не большое, но достать маску через него не составит никакого труда

У маски закручивающаяся упаковка с откидной крышкой. Пластик тубы удобный и хорошо проминается, достать маску через него нет никакого труда.

? Состав:

Water, Glycerin, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Charcoal Powder, Myristic Acid, PEG-400, Lauramide DEA, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Soluble Collagen, Polysorbate 20, Beeswax, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Carica Papaya Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Fragrance

? Консистенция, цвет, аромат

Маска черного цвета, на первый взгляд кажется вполне однородной. Консистенция у нее тягучая, скользкая и вязкая.

Она не застывает полностью на лице и через какого то время ее так же можно ее распределить на лице. Когда маска нанесена тонким слоем, можно рассмотреть небольшие вкрапления в ней.

Благодаря этой консистенции, маска очень приятно и удобно наносится, не течет, не скатывается с лица и ходить положенное время с ней очень удобно.

Но, пузырьков на ней нет совершенно никаких, даже намека на них.

Производитель советует добавить немного холодной воды и взбить маску на лице, от этого пузырьки, кончено, не появляются, но вот цвет и консистенцию маска при этом меняет. Она становится похожей на крем, кончено, тягучесть еще остается, но такой сильной вязкости, как было до уже нет. Цвет маски тоже стал серый, местами даже белесый.

Аромат у маски легкий, косметический, практически невесомый и очень приятный.

? Моя кожа:

Мне 30 лет, заметны первые признаки увядания, кожа нормальная, сейчас сильной жирности я уже давно не замечаю, есть немного черных и белых точек, поры расширенные на щеках. Обычно редко у меня получается их чистить, если только механическим путем, маски редко помогают в этом деле.

? Применение

Носите необходимое количество пор поры черного угля Boomboll Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore на все лицо, кроме вокруг глаз. Через 5 минут сделайте массаж с небольшим количеством прохладной воды и смойте пузыри.

На упаковке маски есть рисунок того, как ее использовать. В целом, все довольно просто- маску нужно нанести на лицо, проходить с ней 5 минут, добавить немного холодной воды (я использую распылитель), взбить маску и смывать ее полностью.

Маска черная и вязкая, наносить и распределять ее по сухой коже лица очень удобно и комфортно. Она не застывает полностью, но держится на лице очень плотно. То, что она не застывает, с одной стороны плюс (она продолжает работать), но стоит быть аккуратной, чтобы не испачкать случайно что-то по дому, если с ней пытаться делать дела по дому.

Единственное отличие, при несении маска глянцевая, а после становится матовой, похожей внешне на маску- пленку. Но она не стягивает кожу, да и в целом очень комфортна по ощущениям, с ней не только комфортно, но и приятно ходить.

? Фото до\после применения

Обычно я маску наношу только на те места, где у меня присутствуют расширенные поры. Для фото в отзыв сделала специально на все лицо, но зря, те области, которые у меня итак суховаты, она подсушила.

Я советую наносить ее непосредственно туда, где есть расширенные поры, у меня это Т- зоны и подбородок, вот прям слоем по порам, стараясь не затрагивать другие участи, так и расход маски будет эффективный, да и сухие участки на нормальной и комби кожи в таком сильном очищении не нуждаются.

Дальше я, как и советует производитель, после 5-7 минут хождения (я ходила с ней разное время, в зависимости от состояния кожи ан момент использования), наношу немного прохладной водой, распыляя ее на лице. Маска мгновенно вступает в реакцию, но в отличии от заявленной реакции, пузырьков нет. Я показывала выше, что маска размокает, светлеет, меняет консистенцию и становится не вязкой, как было до добавления воды. И сколько бы ты воды не добавил и как бы эффективно не тер, пузырьков нет. Маска светлеет и ее становится намного проще смыть.

На фото покажу крупным планом, что сухие участки, если маску держать долго (на фото я держала ее 7 минут) подсыхают и может появится даже шелушение.

Единственный раз, когда у меня получилось добиться небольшого количества пузырьков, это когда при нанесения маски я сразу же добавила немного воды и от этой реакции было совсем немного пузырьков, но, конечно, не так, как это возможно, если сравнивать с другой маской елизавекки.

Что мне очень понравилось, это работа с порами, маска их хорошо очищает, вытягивая загрязнения, эффект заметен уже после первого использования, кончено, это не механическая чиста лица, но для домашнего использования считаю эту маску одной из самых эффективных для жирной кожи лица. Она отлично матирует, выравнивает тон, хорошо работает.

? Подытожим :

✔️ Отлично очищает и сужает поры

✔️ Приятная текстура, невесомый аромат

✔️ Комфортное нанесение и снятие

✔️ Эффективно убирает жирный блеск и матирует лицо

✔️ Очищение до скрипа, идеальна для жирной кожи с расширенными порами

✔️ Не вызывает дискомфорт при нанесении, не вызвала аллергии

✔️ Выравнивает бережно тон кожи

✔️ Огромный объем и экономичный расход

✔️ Эффективно очищает с первого раза, но, конечно, не до конца, нужен курс

❌ Нет заявленных пузырьков ни при контакте с воздухом, не при контакте с водой

❌ Может не подойти очень сухой коже

Итого:

Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore - мне понравилась очень и, хоть я ожидала несколько другого эффекта (как и большинство в отзывах, итогом я осталась очень довольна!

Маска шикарная, от нее в восторге осталась я с нормальной кожей и муж, который обладает очень жирной кожей с забитыми порами.

Магнитнаярекомендует
20.02.2020